Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Tenshik, хронология.
4-5 месяцев назад пофиксили глыбу
Ты кидаешь видос с наймом и глыбишь босса, значит найм старше этих 4-5 месяцев
Теперь я не понял. Я видос снял позавчера же. Просто есть парочка боссов, на которых глыба реально не работает.
Только что на КС+ Ахирона заморозил.
И это не найм кстати, а маг воды :)
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Tenshik, :fearful::censored::anguished::exhausted::upside_down::hushed::tired_face:
@Liker, обрати внимание :)
--- Добавлено: ---

По идее все должны размораживаться при получении урона.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, @Tenshik, ребята, что-то я так и не вдуплил по итогу)

У дуалов вообще есть доп.урон от вынки? И влияет ли однорук/двурук?
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, пересмотри видос. Он у меня итак после 1 удара размораживается. Магов боссов "клинит" после каждого удара немного. Вот встал я за спину начал бить и он начинает разворачиваться ко мне лицом. Но после каждого удара он на долю секунды дергается и подвисает. Т.к. я прерывал анимацю после удара движением влево, то персонажа постоянно уносило немного в эту сторону и босс пытался это скорректировать и поворачивался ко мне. Потому после 1 заморозки так долго бил его и в паре других моментов. Так что проблема не в глыбе, а в боссах.
--- Добавлено: ---

@Agri, с учетом новой для меня информации от Моби - вообще не влияет.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
У дуалов вообще есть доп.урон от вынки? И влияет ли однорук/двурук?
Нет доп. урона. Они как шпага с очень большим уроном. Только шанс крита зависит от однорука/двурука, смотря что поставишь.
--- Добавлено: ---

А у меня сейв есть. Сейчас перепроверю.
--- Добавлено: ---

Тяжело вынку ловкачу спускать однако.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
@Mooby, на что обратить внимание?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
308
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Tenshik, ясно что можно). Как Вы правильно заметили - все от стиля игры зависит. В моем случае, как идет: 1 глава - Хоринис, 2 - Ярик + ДР только сюжетка + легкие доп. квесты, 3 глава - Масиаф, Плато (без Ворона), повторная чистка. И только в 4-й главе начинается выполнение квестов ДР, чистка ДР, сублоки ДР, ветка Хранителей, ветка Орков. в данж иду только, когда зачищено 70% ДР, остаются 4 локи по линейки орков. Суть в том, чтобы поюзать как можно больше оружия/брони, ощутить планомерное усиление героя, прочувствовать повышения степени эпичности и масштаба вызовов, стоящих перед ГГ. А зарашить и получить сразу коготь и бегать с ним всю игру... Ну ф/з, такое в НВ уже проходили).
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Handelbach, ну мне скучно вчера было, вот я и пристал немного, звиняй :) На данный момент как видишь Ликер согласен что у стражей все хорошо, урон орудиям я не думаю что он повысит. Но за предложить что-то естественно ничего не будет, так что дерзайте :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
Бонус вынки на дуалах работает только от шанса крита одноручного, надо исправить уже... Причем в этот бонус входит и вынка, и ловкость и сила гг и урон самого дуала :)
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Бонус вынки на дуалах работает только от шанса крита одноручного, надо исправить уже... Причем в этот бонус входит и вынка, и ловкость и сила гг и урон самого дуала :)
А можно для одаренных? Просто я что с 0 вынки, что с 1000 бью ими одинаково, при настройках от одноручного.
 
Сверху Снизу