Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, ты что-то перепутал :) Вопрос был про отсутствие бонуса выносливости у дуалов при зависимости от одноручного. Собственно про это и ответ мой был.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.692
Реакции
1.521
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Я чёт не понял, всеми любимый чёрный тролль(возле Гримбальда) что ли хп восстанавливает? Оставил ему 500 из 24к, отбежал, вернулся, а у него 8к??? Это целых 10 минут абуза :S Благо снк, хотя, я не посмотрел - урон после его регена засчитали?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
@Den is, у боссов реген нр 1% в секунду или что-то вроде того, если агр спадает. Но как только ударить, он прекращается.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.692
Реакции
1.521
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Liker, а он разве босс? Там даж музыки не было. Когда я вернулся его добить, он лежал-отдыхал, бедолага :D
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Den is, реген вроде как есть и у НПС/мобов, но как-то не всегда работает корректно.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, ты что-то перепутал :) Вопрос был про отсутствие бонуса выносливости у дуалов при зависимости от одноручного. Собственно про это и ответ мой был.
Я ничего не перепутал. Я показал, что бонуса выносливости не было еще в марте, и к одноручке это не относится.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, ясно. Ты просто начал про глыбу к чему-то писать, так что я даже не всмотрелся в урон.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Tenshik, я подумал, что ты про свой видос с наймом в дуалах против бестельглосуда. Если ты о нем, то это не могло быть ни месяц ни два назад. Глыбу пофиксили как раз с моего гибрида, когда я видео убивания боссов выкладывал.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
@Mooby, не, я видос в пример именно из-за вынки привел, там в посте так и было написано :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.516
Реакции
1.903
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Tenshik, хронология.
4-5 месяцев назад пофиксили глыбу
Ты кидаешь видос с наймом и глыбишь босса, значит найм старше этих 4-5 месяцев
@Agri, хз, месяц - два точно. А ранее я их и не брал в руки.
Я не понял этого момента, поэтому поехал обсуждать.
А конкретно про дуалы я просто написал, что они от одноручки ли, от двуручки ли, от вынки не зависят.
Вот и всё)
 
Сверху Снизу