Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
@Insengrak, Ну тогда второе главное правило мода, если интересно по максимому всё охватить сразу, а не с 3 попытки, и проходить всё правильно то - читать форум, FAQ, справочник, искать ответы на вопросы на форуме, и не наступать на грабли. Я в первый раз когда ещё 66 сборку проходил так и делал, и запорол от силы лишь 4-5% от того, что можно было не запороть, и то это всё не критично было.
Согласен. Но я практически уверен, что подавляющее большинство новичков, со знаниями уровня ванильной Г2 НВ, сначала начинают играть, а только потом упершись лбом в какую-то проблему (как правило на каком-то квесте) идут искать ответы в интернете.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
@Insengrak, А ну мб мне было проще, я 11 лет назад играл в Возвращение 1.1 и ещё оттуда научился, что к возвратке ваще лучше без форума не подходить)) Поэтому изначально всё читал тут, и сам уже планировал.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
217
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Маги воды конечно сильны (заморозка тот еще чит) но какие то они обделенные на персональные плюшки если сравнивать с остальными.
Магам огня дают покров огня и амун-су.
Укуркам дают косяки, татухи, полную прибавку от интеллекта.
Чернокнижникам так вообще вагон разных бонусов.
А магам воды что? Один ледяной щит который к робе привязан. На фоне остальных магов как то слишком скромно смотрится.
Бесплатные сопротивления указывать не стал, так как они есть и у остальных магов.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Почему ты покров огня записал в плюшки? Обычная магия как любая другая магия у любого другого мага.
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Ты читаешь весь текст или только знакомые слова? Про бегай стреляй и регень манну я говорил про магов- бери любого и изи будет.... дальше я сказал что убил некром в 1 главе изи- пост номер #16.532 там четко написано что я иду через копье. Лу к до 50 тяжело? ты посчитай только сколько за кв получишь лука, что трудного лук сделать 50 на снк? далее лук убивает хубу...Жирных сгоняешь хп, потом вызываешь хубу добить, на слабых умей пользоваться режимами.. И зачем мне убивать призраков, чтобы убить ахирона?? Тебе надо убить только скелетонов что рядом с ним, а дальше выманиваешь и расстреливаешь. Про серебрянный меч это для силового билда некроса.
--- Добавлено: ---

Если бы я изучил зелье ловки то ловку можно разогнать за 300
Я почти убил всех монстров в с лука в хоринисе и у меня даже близко 50% нет,хотя я даже книжки на стрельбу купил
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Да хватит уже, разобрались откуда статы)
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Маги воды конечно сильны (заморозка тот еще чит) но какие то они обделенные на персональные плюшки если сравнивать с остальными.
Магам огня дают покров огня и амун-су.
Укуркам дают косяки, татухи, полную прибавку от интеллекта.
Чернокнижникам так вообще вагон разных бонусов.
А магам воды что? Один ледяной щит который к робе привязан. На фоне остальных магов как то слишком скромно смотрится.
Бесплатные сопротивления указывать не стал, так как они есть и у остальных магов.
Амун-су вообще бесполезная вещь на кс. Я покров не учил,потому что пару недель назад он работал неправильно и добавлял вроде 10% к горению,которое просто не прокало. Добавить к этому бош и бурю,которые при низком фпс против боссов магов не очень и мы получили неиграбельное г
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Ну про Амун-Су я был прям уж так не говорил. Всего можно сварить порядка 18-20 бутылок, так что это порядка 54-60 маны. Я за счет этого свободно дары беру не в ману, а в интеллект все и пироги медовые в максимум (а это еще минус Бальзам добрая часть).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.531
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да хватит уже, разобрались откуда статы)
Я видимо пропустил. Откуда статы? Прошлогодний скрин непричем. Он сейчас играет на кс+снк+нд, уже во 2-ой главе. Причем играет изи. НД появился при нынешнем СНК.
@Tenshiuk, 54-60 маны за 10 лп как оно?) Хотя на готической может и нормально.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Я видимо пропустил. Откуда статы? Прошлогодний скрин непричем. Он сейчас играет на кс+снк+нд, уже во 2-ой главе. Причем играет изи. НД появился при нынешнем СНК.
@Tenshiuk, 54-60 маны за 10 лп как оно?) Хотя на готической может и нормально.
Ну лучше же чем 10 за 10) Ну можетя просто еще слишком юн и плохо пока вижу лучший вариант развития спички на кш снк, но пока не пожалел за зелье. лп на руны хватает без напряга, так почему бы не влить в зелье свободное :) И учил я его сразу как магом стал.
 
Сверху Снизу