Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.532
Реакции
1.907
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Insengrak, да ладно) я выше 100% никогда не ставил, и никогда не задротил, играл в удовольствие
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Вроде бы это он тогда выкладывал сейв с 30+ миллионом урона в первой главе в прошлом году, не?)
Зачетно. Я вроде пыжился-старался. к концу 5 главы убил все что подавало признаки жизки и всего 26кк. Где я свернул не туда ?(
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
@Insengrak, да ладно) я выше 100% никогда не ставил, и никогда не задротил, играл в удовольствие
Ну да я тоже играю почти так же в максимальную оптимизацию и минимизацию задротства. Но прикол тут в другом: за то небольшое в целом время пребывания на этом форуме я заметил вполне четкую закономерность: Если ты играешь на Готической с 10 ЛП на уровень, то на тебя тут местные задроты будут смотреть с "легким недоумением".
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
Ну да я тоже играю почти так же в максимальную оптимизацию и минимизацию задротства. Но прикол тут в другом: за то небольшое в целом время пребывания на этом форуме я заметил вполне четкую закономерность: Если ты играешь на Готической с 10 ЛП на уровень, то на тебя тут местные задроты будут смотреть с "легким недоумением".
Насколько я понимаю многие играют с такими настройками + хп еще ставят 10. Получается вполне себе приятное и интересное прохождение.
--- Добавлено: ---

Бедные братья тролли :'( причем судя по всего 130 дням там был нанят прист со стороны, который одновременно с убийственными техниками гг все им восстанавливал в то же мгновение.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tenshiuk, пф, пускай попробуют, я им статы сразу и всё ;D
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
В 1 главе крайней мало хлеба, да и для рыбы не многим больше, с рыбалки надо очень много дней ждать. Итого это около 20 ловкости было бы для готической, но тут вспоминаем, что на КС 2 к 1, итого +10 максимум.
зелья валявшиеся+ зелья награды+
в 1 главе их 5 максимум:
5.jpg

С поясом дают (а в первой главе только Повязка ловкача) дают +20 ловкости.

Мм, ну допустим в 1 главе около 300 нпц, из них много бандитов, которых без броньки бандитов из 2 главы обворовать невероятно сложно, и свитков на всех не хватит хотя бы по голде, итого максимум (и то это выжимка) можно обворовать около 200 нпц, а это +20 ловкости, у меня щас начало 4 главы, и то +61 ловкости, а у меня все обворованы из тех, кто пока встречался, да и я просто не верю, что кто-то ваще будет париться, бегать ресать и воровать бандитов пока ещё идёт анимация реса , когда ещё и шанс далек от идеала и денег на много свитков нет, тогда как можно перейти во 2 главу, получить доспехи бандитов, и придти за телами позже, поэтому даже эти примерно 7 ловкости на бандитах это теоритический бонус, ибо как я сказал, я очень сомневаюсь.
Это какие такие квесты?) Если только посчитать бонус боспера +5
+20, не знаю как там 30 лвл выжать, ибо на кузнечке не заработаешь много опыта, не нужно обманывать, там от силы за ВСЮ кузнечку +2 лвл будет сверху относительно 25+лвл, это надо вместо прохождения игры просто сидеть всегда в 1 главе и не вылезать, ну ок, так уж и быть учтём за 30 лвл, это +30 ловкости, итого считаем:
10+5+20+ок пусть за воровство 20 даже+5+30=90 ловкости, остальное с снк ну скажем до 130-140 макс добить можно, даже если я что-то упустил, ну пусть 150, где 230?

Например избить нпц отбежать он выпьет бутыль и ты его опять бить и так пока не надоест?
Оооо всё ясно, слив засчитан, прямо в этом моменте...

Вроде бы это он тогда выкладывал сейв с 30+ миллионом урона в первой главе в прошлом году, не?)
Ах вот почему он тут про читы писал.... всё ясно тогда как он набивает))
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
за то небольшое в целом время пребывания на этом форуме я заметил вполне четкую закономерность: Если ты играешь на Готической с 10 ЛП на уровень, то на тебя тут местные задроты будут смотреть с "легким недоумением".
Ерунда, тут просто сверкают больше с КС, а на деле игроков на готической в разы выше, да и ваще каждый проходит как хочет, у нас тут был даже чел с 50% всего и 20лп и хп за лвл и то заявлял, что очень сложно.
 
Сверху Снизу