Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Начала в ДР. Я портанулся из Хориниса к болотам, чтоб видос с покровом записать. Ибо там был ближайший жирный моб. При ТП вылет. Хм.. ну ладно. Собрал парик, жёг его жёг, почти дожёг - вылет. Бло. Потом попытка удалась, записал. Ну думаю странно, вся фигня после выбора стихии началась. Удалил все сейвы, кроме того, что я сделал перед выбором. Решил не ходить на болота, попер сразу в данж, ТП на плато - вылет. Блин. Загрузился попёр в данж, зашел, дошел до 1-го босса - вылет. Загрузился на половине ХП 1-го босса вылет, загрузился, не дошел до 1-го босса - вылет. И так раз 30. Так я его и не убил.
--- Добавлено: ---

Причем как-то по дурацки. Все замирает, зависает, даже цифры урона, а камерой вверх вниз крутить могу. Т.е. сама игра не повисла. Затем минуты через 3 появляется краш АВ.
--- Добавлено: ---

Ща даж запишу)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Начала в ДР. Я портанулся из Хориниса к болотам, чтоб видос с покровом записать. Ибо там был ближайший жирный моб. При ТП вылет. Хм.. ну ладно. Собрал парик, жёг его жёг, почти дожёг - вылет. Бло. Потом попытка удалась, записал. Ну думаю странно, вся фигня после выбора стихии началась. Удалил все сейвы, кроме того, что я сделал перед выбором. Решил не ходить на болота, попер сразу в данж, ТП на плато - вылет. Блин. Загрузился попёр в данж, зашел, дошел до 1-го босса - вылет. Загрузился на половине ХП 1-го босса вылет, загрузился, не дошел до 1-го босса - вылет. И так раз 30. Так я его и не убил.
--- Добавлено: ---

Причем как-то по дурацки. Все замирает, зависает, даже цифры урона, а камерой вверх вниз крутить могу. Т.е. сама игра не повисла. Затем минуты через 3 появляется краш АВ.
--- Добавлено: ---

Ща даж запишу)
Кста помнишь ты говорил на плато для магов воды нет 3 банок духа ?))а это что такое ?)

Плато Древних
Храм Истины (3 штуки)
Быть магом воды и пройти очищение Аданосом на Плато Древних, прочитав постамент на вершине Храма Истины

Попробуй другие сейвы загрузить или игру переустановить
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Кста помнишь ты говорил на плато для магов воды нет 3 банок духа ?))а это что такое ?)

Плато Древних
Храм Истины (3 штуки)
Быть магом воды и пройти очищение Аданосом на Плато Древних, прочитав постамент на вершине Храма Истины
Это в 5-ой главе по квесту с нежитью чтоль?
--- Добавлено: ---

Попробуй другие сейвы загрузить или игру переустановить
Мне кажется покров виноват, ломает АСТ каким-то образом. Если завтра Ликёр не поможет - попробую переустановить.
--- Добавлено: ---

 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Это в 5-ой главе по квесту с нежитью чтоль?
--- Добавлено: ---


Мне кажется покров виноват, ломает АСТ каким-то образом. Если завтра Ликёр не поможет - попробую переустановить.
--- Добавлено: ---

очищение аданоса это основной квест плата ,когда карма сбрасывается

А без покрова у тебя всё норм ???забей на покров тогда и возьми магию воды
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ,
Да я скорей на игру забью :)
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
@Mooby, а разве свитки магии режут резисты?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@renjaken, да.
--- Добавлено: ---

Возьми 3 огненных шара и застрели кабанчика)
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
очищение аданоса это основной квест плата ,когда карма сбрасывается

А без покрова у тебя всё норм ???забей на покров тогда и возьми магию воды
Халявные элики духа для водника перед короной?

А еще какие нить будут бонусы? Кроме робы с имараха.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Халявные элики духа для водника перед короной?

А еще какие нить будут бонусы? Кроме робы с имараха.
Заморозка очень очень жестко бьет (просто подставь формулы урона к заморозке и погляди бонусный урон с нее на топ спелах 75% и 175% в купе с маг срезом жестко выходит ) ,наверное топ дпс среди магов в 1 цель + глыба + массовая глыба ,и в этом же минус - прощай стихия воды у хранителей , те мало того что бонусов на ману нет,так еще и -125 маны от хранителей , 6 круг наверное сложно и долго брать .

А еще могут в дома заходить безнаказанно и собирать вещи ,тоже приятно .

+фрост щит на реген маны и уменьшение урона

Видимо поэтому у магов воды так мало бонусов ,а то бы читерно было.

@Mooby у меня знаешь какая идея появилась ?:D
В след прохождение играть гуру или некром ,но магию брать чужую у хранителей )) Приколись ,типо какой-нибудь гуру или некр с их фишками и бонусами ,но с молниями и диким дамагом заморозкой магов воды ))

Карта трав вообще кста кривая .Например я ща нашёл на болоте в долине рудников 3 вишни троллей,драконий корень и 2 щавеля .На карте их вообще нету ) 2 ягоды гоблина около новой шахты - тоже на карте нет )
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
А до 4-ой главы чем ковырять?
 
Сверху Снизу