Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да и речь не про робы с рунами по большому счету. А что в купе с возможностью разогнат ьману. Маленькая суб-лока получается полезнее плато с ее табличками и короной) И только для одного класса, ну в целом прикольная ситуация, есть смысл рашить масиаф вперёд всего.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
@zDriveZ, @Mooby, После ваших дискуссий аж магом захотелось поиграть,но в следующий заход)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да и речь не про робы с рунами по большому счету. А что в купе с возможностью разогнат ьману. Маленькая суб-лока получается полезнее плато с ее табличками и короной) И только для одного класса, ну в целом прикольная ситуация, есть смысл рашить масиаф вперёд всего.
я за плато получил 300 маны почти и 50 интеллекта ) хорошая локация .

На плато еще эр хазир для ловкачей,не забудь )

Я в масиаф пойду после Храма Спящего наверное ,т к у меня нет 150 силы .
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, @Mooby, После ваших дискуссий аж магом захотелось поиграть,но в следующий заход)
а что мешает ?)а нам после дискуский о том,какие войны слабые ,хочется поиграть за чистых паладинов с двуручником или щитом ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
А дл чего 150 силы в масиаф?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
А дл чего 150 силы в масиаф?
Зелье силы отнять .Без 150 силы не дадут зелье силы .
У гуру еще косяки не только ману дают,а резисты магии и стойкость :D Всё еще 3 место для гибрида ?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Зелье силы отнять .Без 150 силы не дадут зелье силы .
Можно поподробнее?) я бы задал этот вопрос в соответствующую тему, но как я должен его назвать? Что за зелье можно отнять где-то в Масиаф имея 150 силы?)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Можно поподробнее?) я бы задал этот вопрос в соответствующую тему, но как я должен его назвать? Что за зелье можно отнять где-то в Масиаф имея 150 силы?)
У стража .Он еще умирает по квесту пропавшие послушники от яда .
Возвращение 2.0 - Место Ханиса
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
КорГалома одолел. Но чет я думаю с Имарахом такое не прокатит) Подустал от дебильности моего билда.
--- Добавлено: ---

Больше всего щит расстраивает. Сотни тысяч урона для +1 и идет по половинке, медленно, уныло. Весьма мерзотно.
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, и кстати да, впервые он не кидался дождями.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
КорГалома одолел. Но чет я думаю с Имарахом такое не прокатит) Подустал от дебильности моего билда.
--- Добавлено: ---

Больше всего щит расстраивает. Сотни тысяч урона для +1 и идет по половинке, медленно, уныло. Весьма мерзотно.
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, и кстати да, впервые он не кидался дождями.
Ну вот , бывает и такое .Если кор галом не будет кидаться,мб тоже в рукопашку попробую его .

Блин,как это работает .У меня 1 силы базовой ,не кидал туда не разу ни 1 очка ) пью темный эликсир,думаю о +12 маны ,ага +5 силы :DD Если бы ловку дали ,которой у меня -4 ,я бы вообще офигел

А чо им арах ,им арах слабее галома намного .Галом не встает на 1 колено .А им арах сам тебе за спину тпшиться будет и на колено вставать ( если близко стоять,он дает дождь ,тпшится за спину и встает на 1 колено - бей не хочу )

Тольок тебе нужно либо зелья защиты от удара штук 10-15 ,либо хп на дождь + крик ( т е около 3к хп )
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, не в моем случае. Я вызвал Хубу и архидемона и они съели галома. А им арах бьет обширным АОЕ, которое пробивает демонов.
 
Сверху Снизу