Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Столько гемора с прокачкой Хубы, это самое тяжелое, что я встречал в этой игре. Никакие данжи и боссы. Унылей может быть разве чистить луком храм спящего без пробития.
И столько страдать этой хренью не для того, чтоб потом стоять и смотреть на плоды своих стараний?)
ну короче я понял,ты сдался и решил облегчить себе путь и сэкономить время демонами )) Я думал тебя устраивает урон маг меча

Сколько у тебя инты кстати ?)Мне просто интересно ,сколько у кор галома маг защиты и защиты ,что бы норм бить его можно было в рукопашку
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
ну короче я понял,ты сдался и решил облегчить себе путь и сэкономить время демонами ))
Ну привет. Я решил делать некра щитовика с Хубой и архидемоном в тот момент, как начал новую игру. И даже писал об этом)
394 на текущий момент
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну привет. Я решил делать некра щитовика с Хубой и архидемоном в тот момент, как начал новую игру. И даже писал об этом)
394 на текущий момент
Ну так это читерство же ,ты сам говорил демоны имбовее глыбы )) Блин ,у меня инты вроде много,а вроде мало ) не знаю,какие дары брать 40 силы или 40 инты )) 40 инты вроде как бы полезнее ,НО 40 силы нужны ,что бы потом надеть сигиль,драг нимрод ,что бы когтем одноручным можно было бить,а не ток маг мечами ,что бы шлем норм одеть и тд тп
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Попробовать чтоль ДК вылепить. Чёт Г3 у меня не пошла.
дк это какой билд именно ?маг с одноручником и силой ?
Некр силовик с хубой и демонологией из рун.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
я думал демонология нужна для хубы ,пфф ну так у тебя демоны будут всех разрывать ) чоты переживаешь ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ты как-то странно информацию воспринимаешь.
Наверное ,Блин чот маг меч ваще какой -то слабый .Оч сильно отсает по урону от магии ,а если играть наоборот с маг мечом ,а потом уже качать магию это вообще неиграбельно будет ( кучу врагов просто несможешь убить или застрянешь по сюжету) В итоге развите в одноручки возможно только через магию ,но блин ,когда эту одноручку то докачаю
Ты как-то странно информацию воспринимаешь.
я наоборот прочитал :D

Cколько у кор галома защиты от магии и режущего ? ты по сколько бил его ткачом ??
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.716
Реакции
1.964
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, не помню уже. Его в основном демоны жевали, а я так, скелетиков подрезал.
Всё, достаю торт со свечкой. Этот неполовозрелый чемодан наконец-то стал архипупсиком:partying::party_popper:.
Хубасик.jpg
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, не помню уже. Его в основном демоны жевали, а я так, скелетиков подрезал.
Всё, достаю торт со свечкой. Этот неполовозрелый чемодан наконец-то стал архипупсиком:partying::party_popper:.
Посмотреть вложение 67749
Ты кста на свой билд жалуешься,у тебя хуба ищущих разделывает как орехи ) я ща пришел в старую башню ксардаса за языком орков ,там сидит 20 шутк ищущиз и когда туда заходишь вся эта пачка тпшиться за спину и делает ваншот .Минут 30 наверное мучился по 1 их выманивал ,сложнее чем бой с им арахом
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
@zDriveZ, не помню уже. Его в основном демоны жевали, а я так, скелетиков подрезал.
Всё, достаю торт со свечкой. Этот неполовозрелый чемодан наконец-то стал архипупсиком:partying::party_popper:.
Посмотреть вложение 67749
Терпения у тебя вагон, качать на кс хубу так...
 
Сверху Снизу