Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, не знаю, как получится. Мне еще демонологию доучивать и в 4 главе нужны будут руны огня. Так что посмотрим, хватит ли лп. Но 60 щавелей у меня чет не выходит, хоть я их не собирал в ДР, но их там немного. ~100 эт наверн с щавелями орков в 4 главе и с щавелями лордов теней, ну и плюс те, что будут в продаже в гильдии торговцев.
--- Добавлено: ---

По документу их 73.
И кажись одного щавеля в игре нет из него.
Высоко в горах напротив старой шахты (2 штуки) там только 1, насколько я понимаю.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, не знаю, как получится. Мне еще демонологию доучивать и в 4 главе нужны будут руны огня. Так что посмотрим, хватит ли лп. Но 60 щавелей у меня чет не выходит, хоть я их не собирал в ДР, но их там немного. ~100 эт наверн с щавелями орков в 4 главе и с щавелями лордов теней, ну и плюс те, что будут в продаже в гильдии торговцев.
я нашел ,купил,в сундуках и за квесты взял еще 68 штук ( еще не собрал в ДР около 10 штук и в хоринисе 2 штуки ) ,в продаже еще около 7-8 штук и с орков еще в яркендаре .+ у меня плохая память и возможно пропустил еще парочку . Это около 100 выходит .Чот как-то вообще дофига )) я офигел с количества щавелей ,а еще с количества скрижалей на арбалет ( штук 15 нашёл/купил ,мб еще где есть , т е выходит бонусов на арбалет легко найти 1 + 5 + 2 + 30 + 10 = 48 , т е для топового арбалета всего лишь 52 навыка нужно вкачать,с учетом того,что вершитель раффе будет сдан )

Да ,высоко в горах только 1 .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да некоторые из тех, что в продаже - липа. У Саггиты один появляется за сданный щавель по квесту Никса, у Кости один за сданный ему квест, у Зуриса, тот что по квесту в Масиаф слить над
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да некоторые из тех, что в продаже - липа. У Саггиты один появляется за сданный щавель по квесту Никса, у Кости один за сданный ему квест, у Зуриса, тот что по квесту в Масиаф слить над
ну точно непомню,но в продаже очень дофига щавелей ( штук 20 если не больше ,там только с гильдии торговцев штук 6 появляется + без нее по 2-3 штуки у многих )

Еще за квест рейна ,за квест ватраса ,еще за квест Лестера и в сундуке за мракорисом .Еще 1 щавель за квест,но забыл какой

У зуриса щавель со скалы еще

А блин,это я еще не считал на плато древних и в долине теней ,вместе с ними выйдет больше 100 .Жесть .Неплохо так хп можно разогнать ,даже без снк .
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
.Еще 1 щавель за квест,но забыл какой
Квест Саггиты на охрану и привет фиску от бандита за забором
--- Добавлено: ---

Во всяком случае, может ману придется брать. Ибо без воды 6-ой тяжко будет подымать, если не тянуть прям до Ирдората.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Квест Саггиты на охрану и привет фиску от бандита за забором
точно сагита ,квест привет не сдавал .

Ща примерно скажу откуда у меня щавели .

5 за квесты .
12 яркендар
5 азган
др 7(1 в сундуке за мракорисом )

28(29 ?) хоринис

+ штук 7 купил ,константино не сдавал квест еще ,сагите сдавал .Насчет 68 ошибся ,чуть поменьше .Но помню,что в продаже еще штук 10++ точно есть и в др штук 5-10 + на плато древних + как ты говоришь за квест фиска + орки в яркендаре появятся по квесту ватраса
,еще в луте у лордов теней ,а их много всяких разных и еще в Долине теней
Мб воду возьму ,она дает - маг защиту ( для маг мечей полезно ) ,мб даже лучше ,чем покров огня будет .
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
И каким образом ты умудрился попасть в Этлу без когтя? Или ты уже данж сломал?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
И каким образом ты умудрился попасть в Этлу без когтя? Или ты уже данж сломал?
по квесту гильдии торговецев Припасы для паладинов

Блин,азган а не этлу
В масиаф еще вроде есть 1-2 щавеля

Документы кривые кста,там далеко не все щавели отображются ,не говоря о щавелях в сундук за квесты и в продаже .Про скрины ваще молчу ( не те не там или повторяются )

98 -115 щавелей получилось в 4 главе ) Большинство инфы в таблице @Refly В2 AB, новое расположение табличек и редких трав ,спасибо ему за них огромное ( но часть инфы тоже устарела )

15 ДР(возможно 17 бывшем лагере Братсва 2 штуки - не проверял )
6 орки
6 за квесты
30 хоринис( с Серджио падает щавеля 2 ? тогда 32 хоринис )
5 Азган
12 яркендар (13 c долиной аштара ?)
15-25 в продаже
Этлу 2
плато древних 3(4?)
ДТ 3
Масиаф 1(2?)

Всё у меня крыша едет уже ,спать пора )

Еще 100% какие-то забыл или пропустил .Мб в луте у кого-то или сундуке (например,в ледяных горах был 1 драконий корень ,мб и щавель есть )
--- Добавлено: ---

@Mooby прикольно )) У им араха появилась новая механика ))) Когда у него остается 10к хп ,фпс падает до 5 ))))) 2 раза уже такое было .Попробую 3 раз )
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Хы. Костёр в Масиафе починили, теперь гурычам можно набрать кучу косяков разбустить там ману)
--- Добавлено: ---

Надеюсь какой-нибудь лимит там предусмотрен.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Хы. Костёр в Масиафе починили, теперь гурычам можно набрать кучу косяков разбустить там ману)
--- Добавлено: ---

Надеюсь какой-нибудь лимит там предусмотрен.
У гуру ограничена мана за курение .
 
Сверху Снизу