Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
Ликер наконец-то увидел cегодня работу глыбы и сказал ,что это баг )
Вообще то весело было боссов гасить:D Ну ту соглашусь, смысл боссов пропадает напрочь, как боксерская груша без сдачи:D
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Да даже если она просто станить от этого ее эффективность не сильно упадет, заморозил отхилился занял позицию и далее.

Маг огня с его бошем точно не почувствует нерфа.

Забыл что от магии и так слетает ну значит нерф в одну калитку еще сильнее зажать яйца милишникам, найс работают разрабы.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Да даже если она просто станить от этого ее эффективность не сильно упадет, заморозил отхилился занял позицию и далее.

Маг огня с его бошем точно не почувствует нерфа.

Забыл что от магии и так слетает ну значит нерф в одну калитку еще сильнее зажать яйца милишникам, найс работают разрабы.
Баги нужно фиксить .Зачем их оставлять ? милишники и без глыбы хорошо себя чувствуют (с двуручным оружием уж точно )
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ну пацанам с луками издалека виднее как милишники себя чувствует.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну пацанам с луками издалека виднее как милишники себя чувствует.
вот от братишки @Mooby .Как бы намекает,всё нормально там с глыбой ??!! всё ок да ??

я ж только луком убивал,с копьем не бегал вообще ,а на СнК почему-то с двуручек урона больше нанесено в стате,чем с лука ..хммм
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Перешел в 4 главу, своим стражем ловкачем, оказалось что лучше тоже со временем пойти в гибрида, и качать силу,
теперь смог одеть тяжелые доспехи стража, пока не смог найти достойные достойные доспехи для ловкача, а эти укурковские перекованные довольно хороши, и силы относительно не много требуют. Догнал резисты от магии до 280, пошел вальнул Ахирона, уже меньше хилок ушло.
Жалко черных глорхов нельзя варить по рецепту, надо походу выучить обычное зелье ускорения, а у меня Игнац давно мертв и я не ученик Кости. Хотя Бег гг с 500 ловки и так радует, просто Хусейн Болт лысый :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.719
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Жалко черных глорхов нельзя варить по рецепту, надо походу выучить обычное зелье ускорения
Это не так. Все нормально варится по рецепту. Никогда не учил простые ускорялки, а глорха учил всегда.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Перешел в 4 главу, своим стражем ловкачем, оказалось что лучше тоже со временем пойти в гибрида, и качать силу,
теперь смог одеть тяжелые доспехи стража, пока не смог найти достойные достойные доспехи для ловкача, а эти укурковские перекованные довольно хороши, и силы относительно не много требуют. Догнал резисты от магии до 280, пошел вальнул Ахирона, уже меньше хилок ушло.
Жалко черных глорхов нельзя варить по рецепту, надо походу выучить обычное зелье ускорения, а у меня Игнац давно мертв и я не ученик Кости. Хотя Бег гг с 500 ловки и так радует, просто Хусейн Болт лысый :)
Как незя можно . Я без рецепта ускорения глорхов варил .Мб алхимия прокачена плохо
--- Добавлено: ---

Это не так. Все нормально варится по рецепту. Никогда не учил простые ускорялки, а глорха учил всегда.
ты чо секунда в секунда со мной тоже самое ответил :D походу это всё,у гибридов мысли схожие :D гибрид головного мозга
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Это не так. Все нормально варится по рецепту. Никогда не учил простые ускорялки, а глорха учил всегда.
Хз сейчас тогда посмотрю получше, м.б по ресурсам не хватает. Варил сто лет назад еще магом, в 2.0 уже не помню.
--- Добавлено: ---

Да не хватало грога. :-[
З.Ы
Новый светляк одна из лучших фишек а.б. Очень удобный) когда прокачен. И в мир вписали хорошо, довольно интересно было читать эти записки, напомнило квесты из ведьмака, когда есть загадка и маленькая история запоминается.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Mooby сколько ты планируешь к/в 4 главе потратить щавелей на элики силы /жизни ?если я правильно понимаю ,щавелей реально достать ~100 и 40 корней т е примерно 60 эликов жизни скрафтить и 40 эликов силы можн ??
 
Сверху Снизу