Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.720
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, ах 1/10, круто наверное 9/10 игры начинать с магией 4 круга с 1000 урона)
Стать силовиком то ты станешь, и гибридом станешь. Но сравнивать нечего.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, ах 1/10, круто наверное 9/10 игры начинать с магией 4 круга с 1000 урона)
Стать силовиком то ты станешь, и гибридом станешь. Но сравнивать нечего.
Нечего .Просто ты завидуешь,,что я спокойно с ядовитым укусом делаю квестики и не напрягаюсь ,коплю лп на силу и одноруч,а ты из-за снк не можешь взять 4 круг и вынужден мучиться с хубой с самого начала игры .

Зато ты можешь спокойной пойти во всякие арены орков пройти ,а мне там делать нечего .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.720
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ага, оч завидую. Потом делать видосы как убивать боссов за гуру мечом по 1000 урона, хотя в инвентаре лежат руны с тем же уроном и говорить "я гибрид, в мили боссов убиваю") Мог застрелить за 2 минуты, но я принципиально буду бить мечом, бегать за колонны отпиваться)
А говорить что 300 маны вместо 600. Ну.. выучил топовую руну в 1 цель, получишь халявную АОЕ и ударился в силу вместо маны.
Все это равносильно, как будучи некром рашнуть 5-ый круг, выучить крик, которым в следствии набить все доступное ЛП и вливать их в силу - и вот дратути, гыбрыд.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ага, оч завидую. Потом делать видосы как убивать боссов за гуру мечом по 1000 урона, хотя в инвентаре лежат руны с тем же уроном и говорить "я гибрид, в мили боссов убиваю") Мог застрелить за 2 минуты, но я принципиально буду бить мечом, бегать за колонны отпиваться)
А говорить что 300 маны вместо 600. Ну.. выучил топовую руну в 1 цель, получишь халявную АОЕ и ударился в силу вместо маны.
Все это равносильно, как будучи некром рашнуть 5-ый круг, выучить крик, которым в следствии набить все доступное ЛП и вливать их в силу - и вот дратути, гыбрыд.
Гибрид нужен для того,что бы убивать в рукопашку врагов ,которых проще убивать в рукопашку,чем магией и наоборот .Пока мне проще убивать магией ,я убиваю магией ,когда в рукопашку нормально будет,буду в рукопашку ,а что когда и тд тп это уже моё дело ) У моего мага рукопашка и сила будет ? будет + магия ) значит гибрид ) всё,остальное неважно.

А когда и куда идти это мое личное дело.Или где-то есть правила ,по которым на определнном лвле нужно идти определенных боссов бить ?:DDD

У тебя сначала горело,от того что я из 2 главы уходить не хотел и полез в данж и дт ,а теперь горит от того,что я в 4 главу рашнул за укусом :DDDD

У тебя у некра тоже кста руны халявные есть Уничтожение нежити и у Креола 4 круга ,тоже прикольная и проще получить,чем гуру )+ хуба + СнК тебе вообще грех на меня жаловаться )))

Ты сначала писал,что это слишком сложно без снк и геморно ,и то что я больной ублюдок из мема ))а терь пишешь,что я себе слишком упрощаю всё ,играя как маг - магом :DDD В этои и прикол гибрида,что он может играть как маг,а может как воин :DD Это называется разнообразие ) захотелось мне магом побыстрее прокачаться и рашнуть,я рашнул и качаюсь ,а можно было наоборот войном ) это выбор и ничего более .

А то что гибрид что-то,кому-то и чего-то должен - условности и стереотипы

Может я хочу быть больше боевым магом и меньше гибридом,чем больше гибридом и меньше боевым магом .Где эта граница ?а неету её ,она своя у каждого .Каждый д**чит так,как хочет )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.720
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Горело от того, что ты во 2-ой главе тусовался? Серьезно? Горит от того как ты за гуру рашнул 4-ую главу? Правда? Помнится ты у меня даж мнение мое спрашивал, а не рашнуть ли тебе 4-ую главу за укусом, и мнение это было "Рашни конешн". С чего бы мне с этого гореть?
Приятель, мне нет до тебя дела от слова совсем. Я лишь сказал, что не смогу сравнить гибридов на СНК и без, потому что они совершенно разные, а не их количество ХП и владение щитом.
Ну ты блин и приписал мне всякого, считаешь так, пусть так.
--- Добавлено: ---

Я наоборот рад, что ты во всеуслышание кричишь что без СНК проще. Что простой КС изи. Не надо никого лишнего бить. Я только ЗА, если закоренелое мнение у масс о том, что СНК = гота10 ЛП рассосется. Что хрен качнешь гибрида без СНК из-за кругов за ЛП.
Вот только вряд ли, ктот будет так считать глядя на твоего мага.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Горело от того, что ты во 2-ой главе тусовался? Серьезно? Горит от того как ты за гуру рашнул 4-ую главу? Правда? Помнится ты у меня даж мнение мое спрашивал, а не рашнуть ли тебе 4-ую главу за укусом, и мнение это было "Рашни конешн". С чего бы мне с этого гореть?
Приятель, мне нет до тебя дела от слова совсем. Я лишь сказал, что не смогу сравнить гибридов на СНК и без, потому что они совершенно разные, а не их количество ХП и владение щитом.
Ну ты блин и приписал мне всякого, считаешь так, пусть так.
Да ты писал,нафига ты сидишь в 2 главе,можно в 3 рашнуть будет прощее и тд тп
А почему ты называешь своего некра гибридом,если ты даже магией не пользуешься им ?)
Ну вот именно поэтому ,потому что сам и посоветовал,а теперь жалеешь .
Если бы тебе было пофиг,ты бы не писал "а чо ты,а чо ты,а чо ты " , ты бы потом просто спросил,ну чо смог сделать без снк гибрида ,лп хватило и всё )) а то пошли какие-то упреки ,обидки )) так бывает обычно когда горит ,а когда не горит так не бывает ) всё просто и логично )))) А теперь ты пишешь без смайликов - серьезный разговор,видимо тебя задело то,что я написал - задело = подогрело :PА я не понимаю,почему ты так серьезно ко всем относишься,будь проще и на расслабоне ) чо ты обижаешься )) я же тебе ничего плохого не сказал,ничем не обидел ,а ты так пишешь,как буд-то я не твой братишка,а конкурент какой-то )) конкурент чего ?))) вот именно видишь )) всё хорошо
--- Добавлено: ---

Вот только вряд ли, ктот будет так считать глядя на твоего мага.
Думаю будет наоборот :D"фигли ты своим гибридом на КС играешь ,так любой дурак сможет,это как готическая 10 лп .Ты вот не гибридом поиграй на КС без снк ,это совсем другое дело !! совсем другая сложность !! ))"

Это как Дип Кейп писал,что КС это ад,а когда я ему начал жаловаться,что КС это не АД,а рай и слишком легко играть и боссы слишком слабые ,он подгорел и начать писать,что он не занимается разработкой , и что бы я ему не жаловался :DИ предлагал добавить спешл фо ми +1000% хп у боссов :D А ведь он тоже хороший парень,чо подгорел - непонятно

Кста,вроде как был бандит Собака Диоген,а теперь он перестал быть Собакой Диогеном и стал Собака Диоген Пламенный :DСовпадение ?))))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.720
Реакции
1.965
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да ты писал,нафига ты сидишь в 2 главе,можно в 3 рашнуть будет прощее и тд тп
Ага, меня это так задело, так задело, в мире плечей не хватало, чтоб унять мои слёзы.
Но я справился, и все это время искал повод подгореть, именно с тебя, ведь ты центр моей жизни. Но ты не давал повода, и я зацепился за твоего гуру, пан или пропал.
ты бы потом просто спросил,ну чо смог сделать без снк гибрида ,лп хватило и всё ))
Зачем мне спрашивать потом, если я уже сейчас накрутил себе свои выводы наперёд.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ага, меня это так задело, так задело, в мире плечей не хватало, чтоб унять мои слёзы.
Но я справился, и все это время искал повод подгореть, именно с тебя, ведь ты центр моей жизни. Но ты не давал повода, и я зацепился за твоего гуру, пан или пропал.

Зачем мне спрашивать потом, если я уже сейчас накрутил себе свои выводы наперёд.
Так почему некр с хубой это гибрид ?? у него геймплей 1 в 1 как у война с щитом и крайтом . Вот если бы ты магией бил и в рукопашку + хуба это был бы гибрид .

Ну хватит ,а то я стесняюсь .Видимо задел тебя немного ,ну не обижайся ))я же на тебя не обижаюсь.

У меня шизофрения и немного аутизм .Чо обижаться на больных людей ?))
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Парень справа на меня похож :D

@Mooby Наверное,придется пройти часть плата и масиаф без одноручки,как маг .Лп не хватает на одноручку( на бижу и элики последние лп уйдут ) ,ну всё теперь я точно не гибрид ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу