Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Хуба затащил! ;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
И вот так на каждом более-менее сильном мобе, вот и представь как игра идёт. Может быть потооооом, на 105-м дне игры, когда я выложу видос как я всех об колено ломаю, люди и скажут, ха имбагибрид на ИЗИСНК моде, фи.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Так на 105 дне архидемоны небось уже появятся (внезапно). :P
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Ну проще не проще, статы выше. Но сам "гибрид", такой каким я его делал/делаю = наислабейшее гумно. Он в разы слабее любого нормального мага и любого воина.
Мизерный урон, постоянная кормежка Хубы. Нихера не проще, просто статы повыше, дурацкий гибрид и дурацкий Хуба.
Вместо нормального разноса мобов - страдаю хернёй, пардоньте. Так что мне глубоко плевать на разницу СНк-неСНК. Мне и на СНК сейчас труднее чем на любом классе до этого.
а причем здесь снк и без снк ,это уже дело в твоем личном билде .
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
И вот так на каждом более-менее сильном мобе, вот и представь как игра идёт. Может быть потооооом, на 105-м дне игры, когда я выложу видос как я всех об колено ломаю, люди и скажут, ха имбагибрид на ИЗИСНК моде, фи.
Каких трудов и сил эта имба достигается им уже будет по барабану)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Scout92, @Михайло, Да вы просто зацените насколько я соответствую понятию гибрид)
Я уже даже не маг-силовик даже))
По-другому у меня не получилось одолеть этого скелета. В том числе бегать и откидывать УН, у него рендж как у ВОрона блин.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Такими темпами скоро трансформироваться в машину сможешь. :)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Scout92, @Михайло, Да вы просто зацените насколько я соответствую понятию гибрид)
Я уже даже не маг-силовик даже))
По-другому у меня не получилось одолеть этого скелета. В том числе бегать и откидывать УН, у него рендж как у ВОрона блин.
и чо там не так )) этот скелет для многих проблема,я его пока не одолел без глыбы ) Ты же сам хотел сложностей и писал об этом ) получил ? распишись )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.724
Реакции
1.968
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@zDriveZ, да я чо, я ничо, я тип-топ. Сложно - эт хорошо. Иначеб забил. Ну просто сравниваться с гуру - неправильно. Ты половину игры как чистый маг, причем гурыч, начал только-только силу поглощать, чтоб потом заявить что гибрид?) Поглядел я на твой бой с Иту-Зельдом, и понял, что объективно сравнить не смогу.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, да я чо, я ничо, я тип-топ. Сложно - эт хорошо. Иначеб забил. Ну просто сравниваться с гуру - неправильно. Ты половину игры как чистый маг, причем гурыч, начал только-только силу поглощать, чтоб потом заявить что гибрид?) Поглядел я на твой бой с Иту-Зельдом, и понял, что объективно сравнить не смогу.
а зачем мне этот геморой ?) у меня и хубы нет ,который танковать будет .И лп ,что бы сразу всё прокачать .

Был вариант просто качать круги без рун и инту ,и бить маг мечом ,но есть 1 проблема .Враги с тонной защиты,которых маг меч не коцает,так что этот вариант отпал .В логове масиаф,на плато древних,в данжах и еще кучей локаций я уже буду не только магией бить,но и в рукопашку ,чем не гибрид если эти места - основная часть игры ??


Иди поиграй сам через силу и инту без снк и без магии,без хубы )) я погляжу на тебя ,как ты иту-зельда будешь убивать мечом без хубы по 40 урона)))

Я себе поставил цель стать гибридом к 50 лвлу и писал об этом .А на 50 лвле я начну игру проходить уже ( в плато пойду на 45-50 лвле :D ) Сфигале у меня на 35 лвле должно быть всё прокачено без снк ?

Половину игры чистым магом ?) на плато не был, в долине рудников квесты только основные делал и груз руды ,халяву не собирал в долине рудников :DD пол игрыыы дааа )) дай бог 1/10 игры я прошёл

А с 300 маны бить итузельда и вообще магией бить ,когда чистым магом было бы 600-700 + маны .Cложно назвать "чистым магом "

У меня даже день игры меньше,чем у тебя ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу