Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.279
Реакции
17.775
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Ладно, надо выкатить скрипты с исправлениями, а то когда будет обнова со всеми файлами я хз.
Скрипты обновил.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.742
Реакции
1.981
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Liker, ты разбиваешь мечты людей :)
Причем они по разному влияют на разные маг мечи ( некоторым почти не дают бонуса,а некотороым очень большой ) как в прочем и сила с интелектом ,которая скалируется сильнее у лоу маг мечей ( подозреваю,что при высокой силе инте и круге ,урон у меча мага будет выше,чем у топовых маг мечей >_< )
Еще один миф в сторону, но их еще немало будет)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Liker, ты разбиваешь мечты людей :)

Еще один миф в сторону, но их еще немало будет)
тогда обьясни ) почему мне с мечом с хошкара 200 силы давали урона 100,не больше )) и от инты так же ,а мечом мага 50 силы сейчас дают 50 урона )

Ща я дособираю 30 драконьких корней и на пироги хлеб и протещу,сколько урона добавят 70 силы маг мечу и ткачу )Хотя лучше еще бижу сделаю и проверю сколько 150 силы дадут .

А как еще можно обьяснить то,что сила то 1 к 1 скалируется,то прибавляет по 0.5 урона ?? если только ,что круг влияет на скалирование от силы .
 
Последнее редактирование:

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Дошел до 4 акт
Паладин. Доспехи перекованы и освящены. Меч тоже. Есть руны.
По сюжету вроде бы готов идти на драконов.
По факту- не могу наказать убийцу Лотара. Плевать темному магу на мои крутые доспехи. Выносит на раз.
В 3 акте меня, паладина, ищущщие катали как мяч.
Авторы, сделайте готическую сложность ГОТИЧЕСКИЙ !
Зачем вы превратили её в филиал кошмарного сна?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.279
Реакции
17.775
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@H71S, глава сама по себе ничего не решает. Всё по 100% стоит? Ищущие это не рядовой враг, они и должны быть сильные. Какие статы?
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Все по 100
Впрочем уже без разницы.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Дошел до 4 акт
Паладин. Доспехи перекованы и освящены. Меч тоже. Есть руны.
По сюжету вроде бы готов идти на драконов.
По факту- не могу наказать убийцу Лотара. Плевать темному магу на мои крутые доспехи. Выносит на раз.
В 3 акте меня, паладина, ищущщие катали как мяч.
Авторы, сделайте готическую сложность ГОТИЧЕСКИЙ !
Зачем вы превратили её в филиал кошмарного сна?
Если у тебя с иту зельдом проблемы,драконы тебя порвут в щепки .
@Liker да он врёт,не слушай его .Иту Зельд бомжара .Если бы не скрипт на 10к хп ( враг отнял силы ) иту зельд убивался бы с 300 хп через 4-5 зелий защиты от удара .

1000 хп 300 маны vs Иту Зельд
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.742
Реакции
1.981
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Это еще один паладин? Или тот самый, легендарный? Любимец Инноса и друг Хагена, гроза всех - кроме ищущих.
Дискуссия - Альтернативный баланс - Общее обсуждение
Почему бы просто не предположить, что ты что-то делаешь не так. Что ты чего-то не понял или не знаешь про свой класс, про оружие или про броню, про магию или про еще что-то. Зачем сразу нарекать одного из самых слабых боссов имбой против самого сильного мили класса разрабам моба с просьбой ослабить его для ВСЕХ игроков.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Это еще один паладин? Или тот самый, легендарный? Любимец Инноса и друг Хагена, гроза всех - кроме ищущих.
Дискуссия - Альтернативный баланс - Общее обсуждение
Почему бы просто не предположить, что ты что-то делаешь не так. Что ты чего-то не понял или не знаешь про свой класс, про оружие или про броню, про магию или про еще что-то. Зачем сразу нарекать одного из самых слабых боссов имбой против самого сильного мили класса разрабам моба с просьбой ослабить его для ВСЕХ игроков.
А ведь на готической иту-зельд бьет на 50% меньше ?? т е не 600 а 400 ?? т е доспехи + бижа + свет инноса + сердце и Иту Зельд будет бить по 20 урона ??
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Вот и я о том что слишком толстые боссы у нежити для готический.
Ни в одной из Готик такого не было
 
Сверху Снизу