Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Mooby у тебя не горит от бегающих туда сюда магов боссов ??я ща итузельда убивал с 1000 хп и 300 маны ,пипец горело от него .Просто туда сюда туда сюда туда сюда туда сюда ,1 выстрел из 5 попадаешь в него ,там еще колонные,за которые он забегает и тпшится за спину .В итоге он бы умер за 30 сек,но из-за того что бегает туда сюда между этим колоннами и тпшится бой не сложнее становится,а дольше в 10 раз .Еще за пределы локации тпшится и там сидит по 2 минуты хилится
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.746
Реакции
1.981
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Я еще на прошлом настоятеле подгорал с этой фигни. Вроде раньше они блинкались за спину, если теряли из виду, а сейчас чего-то боссы просто так скачут абсолютно рандомно, даже если видят тебя.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Я еще на прошлом настоятеле подгорал с этой фигни. Вроде раньше они блинкались за спину, если теряли из виду, а сейчас чего-то боссы просто так скачут абсолютно рандомно, даже если видят тебя.
т е мало того,что тпшится каждые 2 сек,так еще и бегает туда сюда боком .Если лучником ваще пофиг,ты стоишь и стреляешь,мана не кончается,то магом выдал буст ,80% из которого мимо и бегаешь ману регенишь .Я не считаю это сложностью,это просто геморой какой-то .И подозреваю,что если бы было не 300 маны а 700 ,ничего бы не изменилось,просто убил бы на 5 мин быстрее

У меня еще баг был,то что бутылки хп и маны не работали,пьешь их а они не восстанавливают ничего
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Просто рано суваться не надо.

У меня еще баг был,то что бутылки хп и маны не работали,пьешь их а они не восстанавливают ничего
Эт не баг, на нем только моменталки работают.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Просто рано суваться не надо.


Эт не баг, на нем только моменталки работают.
Всмысле рано,если бы я лучником был,там бы 850 хп хватило .Дело не в хп и мане и слабом чаре ,я его коцал по 1000 с выстрела .Дело в том,что он бегает туда сюда и это вымораживает .Если бы я знал,что будет такой бой,я бы пришёл с 2к хп и в рукопашку его зарезал .
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, золотое правило: выбрал КС - не жалуйся. ;)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Ищущих Хуба будет кушать по 3 штуки на завтрак. Слабых скелетов разбивает. Сильных бьет по 20-80.
Простых орков, варгов, гоблинов, каменных големов, могильных мух и старых шныгов убивает нормально. Драк снепперов не пробивает, черных орков не пробивает, троллей даж не коцает, от дрейка умирает за 2 удара, муритану 20 урона.
Ну у него 3500 ХП, живет какое-то время. Но, например, в ситуациях когда хотелось бы, чтоб он одного драк снеппера взял на себя, а я на себя второго, Хуба не справляется и дохнет до того, как я половину ХП хотяб снесу) а против двоих я не жилец)
Плюс почти неиспользуем в шахтах, даже в такой большой как старая, может только на дне получится его вызвать нормально)
Правд это всё ожидаемо было. Мне главное, чтоб он Иту-Зельда и Галома съел, с остальными как-нибудь справлюсь.
Хуба слабее крайта получается даже? Крайт ману не жрет, от демон орков и старейшин быстро отваливается, но демоническую нежить оч хорошо танкует, наверно по нему кровотечение не проходит. Правда я не знаю можно ли лвл крайта как то посмотреть и его статы.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, на готической можно вырубить новый АИ - тогда не будет, да и убивается быстрее и легче.

@DedVoodoo, да крайт просто танкует (много хп и быстрая регенерация все боя) зато не демажит нифига. А раскачанный Хуба-буба чистит локации сам.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.746
Реакции
1.981
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Правда я не знаю можно ли лвл крайта как то посмотреть и его статы.
Если не убрали, то в статистике персонажа почти в самом низу при вызванном крайте будет инфа о питомце.
--- Добавлено: ---

Хуба слабее крайта получается даже?
Тут трудно овтетить. Хуба под готическую заточен, он достаточно бодро качается и почти всегда в актуале сильный более-менее. На КС у меня уже слезы пробиваются от его медленной раскачки, чем дальше - тем хуже, мобы все сильнее и сильнее и он просто становится неспособным их нормально добивать, и следовательно качаться
 
Сверху Снизу