Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Так, 3 босса чудом получилось убить - до 4-ого пока мешают пройти супер тёмные катакомбы с прозрачными стенами. Банки не трачу, вынужден пользоваться спальником по откату))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Честно нет, а нечестно - спасибо первой правой колонне, которая стоит у прохода, ведущему ко 2 боссу. Да и то шансы там очень мизерны, чтоб "какашка" стоял и не дёргался. Скоро надо будет просить Ликёра, чтоб мне скриптами посылку скинул с лечилками, а то хилиться почти уже нечем:horror:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@FREEDOMHammer®, такой ты перец))) пришел в данж на минималках, еще и не затарился как следует)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@FREEDOMHammer®, там дальше алхимические столы стоять будут, так что сможешь еще наделать.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Так, 3 босса чудом получилось убить - до 4-ого пока мешают пройти супер тёмные катакомбы с прозрачными стенами. Банки не трачу, вынужден пользоваться спальником по откату))
Коридор и комнаты после 3 боса это один большой анал карнавал.

В комнате с зомбарями я поймал больше багов чем за все первое прохождение АБ лол.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Коридор и комнаты после 3 боса это один большой анал карнавал.

В комнате с зомбарями я поймал больше багов чем за все первое прохождение АБ лол.
да.... Пофиксить пару багов и чутка нерфануть боссов ,либо поменять подход, меньше призыва там ... И не сомненно этот данж будет топ-1 причиной почему играть надо в АБ) Но сейчас он реально сыроват, сейв перед вороном оставил, пройду еще раз если будет фикс внезапно
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@Gapvys, я как раз не издевался. Но когда уже наиграно за класс 100+ часов хочется чего-то нового, пройти по новому, а возможности быстрее это сделать нет. И забрасывать жалко. Как-то так получилось, что до конца ни В2 ни В2АБ еще ни разу не прошел. Контента много, даже слишком много, устаешь от этого, я бы с 10 квестов вообще убрал, которые ну совсем ни в какие, женитьба Гриты, помощь Ревен, лечение христианки, да тот же квест с проклятым маяком. Это то, что вспомнил сразу.
Вот с ворами хорошо, не хочешь лазить по их квестах - сдал ополчению и забыл.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, я как раз не издевался. Но когда уже наиграно за класс 100+ часов хочется чего-то нового, пройти по новому, а возможности быстрее это сделать нет. И забрасывать жалко. Как-то так получилось, что до конца ни В2 ни В2АБ еще ни разу не прошел. Контента много, даже слишком много, устаешь от этого, я бы с 10 квестов вообще убрал, которые ну совсем ни в какие, женитьба Гриты, помощь Ревен, лечение христианки, да тот же квест с проклятым маяком. Это то, что вспомнил сразу.
Вот с ворами хорошо, не хочешь лазить по их квестах - сдал ополчению и забыл.
Насчет 6-7 главы согласен и скипа многового хлама согласен .Я вообще ,как варинт предлагал убрать главы и сделать полностью открытый мир ,что бы игрок шёл не куда ему надо по сюжету,а куда захочет . Типо,хочет пускай идёт сразу на крутых боссах и дохнет там его проблемы,хочет по нормально,исследует мир,осваивает контент .Но на меня налетели хейтеры песочниц и запретили убирать главы.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
задам внезапно в обсуждении игры вопрос один. У меня пк зависнул жостко на готане, даже таск менджер открыть не смог, чтобы завершить процесс готики, после этого во время игры экран мерцает во время движения в Готане, такие полосы , как будто с видеокартой проблемы... Переустоновил сборку , проверил дрова на видеокарту, для теста поиграл в Ведьмака минут 10... Все в порядке, но именно в готане просто искажается катинка во время ходьбы, не критично, но напрягает... Может есть советы как решить данную проблему?
 
Сверху Снизу