Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.752
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.990
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.183
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.853
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92, а представляшеь, гуру во 2-ой главе такое делают, даже еще в Ярике)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Это ты про кулак ветра? Ну да, он ОП.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92, кстати не очень. По урону он конешно чудовищен для 2 круга и по мане прекрасен. Но для абуза он совсем не годится, даже с нон-таргетом он без таргета не раскручивается.
--- Добавлено: ---

@Scout92, и кстати, еще один момент. Ты в одной из тем указал Рефли и его мужицкое прохождение за щитовика. Оно действительно мужицкое, я смотрел как он старую шахту проходил во 2-ой главе вроде или только в 3-ю перешел. Но по-моему во 2-ой. И он одноручкой по 700-900 бомбил. Так что не знаю, что такого в этих 1500)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.621
Баллы
832
Лучшие ответы
343

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, то, что я паладином с двуручкой только в конце 4-ой с закрытыми данжами столько сношу, и то нужно момент выбирать для удара. А тут только 3-я глава и уже столько урона.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92, ну я как бы не пытаюсь сказать что маг огня хуже всех на свете и самый сложный. И что палом все легко и просто. Ни в коем случае.
На самом деле маг огня достоин звания "мущина в доме 2019" и соответствующей ленточки. Но.... только с 4 круга.
Речь то шла о том, что до 4 круга, на тот момент, маг огня раза в 3 тяжелее некра шел. Я же прям подряд проходил и ну прям очевидно, небо и земля. Прост в отличии от некра, магом огня я проходил Ярик и ДР преисполненный болью и гарью в чреслах. И как бы, на самом деле, я не хочу, чтоб некра нерфили или еще что. Но вот те 2 строчки от Ликёра, где написано, что маг огня ништяк для КС, а некр не годится - казались мне, чистой воды, троллингом:D
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ты в одной из тем указал Рефли и его мужицкое прохождение за щитовика. Оно действительно мужицкое, я смотрел как он старую шахту проходил во 2-ой главе вроде или только в 3-ю перешел. Но по-моему во 2-ой. И он одноручкой по 700-900 бомбил. Так что не знаю, что такого в этих 1500)

Уже такое не прокатит, в тех видосах аналог когтя имеет бонус урон по нежити а щас он занерфлен и урон в 1.5 раза ниже
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@ASkold, не, 31-ый выпуск сфера огня. 34-ый выпуск убивает Сэньяка
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
А как насчет многозарядных арбалетов, добавить какого нибудь ученого-механика и пачку квестов по созданию арбалета который стреляет раз 10, а потом перезаряжается ;D
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
65
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Прошел данж, оч понравился, 3 босс самый слабый, а так все довольно интересно и с изюменкой...ни сдох ни разу, тока 2 раза в лаву свалился и 1 раз колонна на голову упала))) что-то подобное бы на 7ю главу для хранителей, и было бы вообще шикарно!!!
 
Сверху Снизу