Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.750
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.990
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.183
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.853
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Мне однажды пришлось с этим 0.00001 ФПС 10 минут потихоньку доставать руну телепорта и ТПшнуться. ТП лечит. Но это я не в бою провис.
--- Добавлено: ---

...
Тут люди вроде писали, что подобное случается пару раз за игру.
Я по нескольку раз в день такое ловлю. При любом шаге влево/вправо может случиться, и без акробатики)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
При любом шаге влево/вправо может случится, и без акробатики)
Корень этой проблемы я не знаю, но вроде бы такое случается (не всегда) если уходить вбок и резко поворачивать камеру в противоположную сторону. Но это лично из моих наблюдений.

@Crawy, На мой взгляд, шпажист самый имбовый милишник для агрессии. Урон самый низкий, зато шустрый. Очень быстро крошит вражин и дпс (урон в секунду) может выдавать очень много.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
...Пожалуйста, не дави на больное xD

Тут люди вроде писали, что подобное случается пару раз за игру. Ха-ха. У меня минимум раз 20-25 подобных зависаний (кстати, Ctrl+Alt+Del помогает, но не всегда). Уже просто считаю это своеобразной "платой" за акробатику и агрессивный стиль ведения боя -_-. Ежели гражданин Ликёр все-таки умудрится это починить - цены ему не будет.
По сути почти тоже самое что удар-блок, тока тут уворот-удар с эвеейдом урона.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
По сути почти тоже самое что удар-блок, тока тут уворот-удар с эвеейдом урона.
Cуть одна - убить противника) Но "удар-блок" сейфовый, но медленный способ убиения. А уворот-удар - это риск. Вот в том видео, где я напал на 2 печеньки сразу, если бы я хоть раз ошибся и получил удар, то улетел бы (стойкости 0). И если бы улетел со скалы вниз, то это смерть. С другой стороны, я убил сразу 2-ух печенек. Тогда как стандартной схемой "удар-блок" - пока бы выманил одну, убил, потом вторую... Это заняло бы гораздо больше времени.

Но это просто личное дело каждого игрока, как ему играть. Кто-то не хочет рисковать и полагается на надежные методы. Ну а у меня "шило в одном месте" и мне лень ждать, пока монстр закончит серию ударов, чтобы потом всего лишь один раз его ударить.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
С его регеном ничего сложного нет, просто нудный босс.
Какая сложность?
--- Добавлено: ---

Cуть одна - убить противника) Ну а у меня "шило в одном месте" и мне лень ждать, пока монстр закончит серию ударов, чтобы потом всего лишь один раз его ударить.
И я по кд торгую лицом)

Минимизировать ошибки приходилось ток на босах.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Yanochka, я взял твой сейв, позже наконец сам попробую новый данж) А то все его уже прошли, самому интересно, что там.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Афигенно, играю за пала - предлагают нефнуть пала, собираюсь за некра - предлагают нерфнуть некра. :D
Не знаю как там на КС, я магом на готической играл. Вот видос записал, видно, что за 2 БОШ-а старейшину сношу.
Привет тебе из суровой реальности!:)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, ну все равно не плохо 1500+ урона за раз. Воину о таком мечтать и мечтать на 3-ей главе. Плюс у тебя когтя еще нет. Я на видосе с когтем уже.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.621
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Комментарий модератораОбсуждение боссов - это одно. Но с вопросами по их убийству, пожалуйста, в соответствующий раздел. Посты перенёс.
 
Сверху Снизу