Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.307
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.959
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.156
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.809
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Мне больше по душе динамичная игра)
И кайтить мне куда веселее, чем абузить, если есть где кайтить.
В любом случае не суть. Бош я проверю. Но на текущий момент некр подходит куда больше для КС, чем маг огня. Я б даже сказал, что некр прям совсем силён. Он вполне мог бы пройти игру с 300% хп и силой монстров.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Я тоже поддерживаю ослабление заклинаний урона некроманта. Как и призыва.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Афигенно, играю за пала - предлагают нефнуть пала, собираюсь за некра - предлагают нерфнуть некра. :D
Не знаю как там на КС, я магом на готической играл. Вот видос записал, видно, что за 2 БОШ-а старейшину сношу.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Mooby, Вот тут хорошо не мигает, тока разобраться нужно со всеми настройками и редактором)) Классная прога.Первый блин комом)))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Yanochka, ну все, что я менял после установки - это горячие клавиши Ф8 Ф9 Ф7, и при сохранении видео это HD, размер кадра по разрешению монитора(1920/1080), мпег4, качество наилучшее(медленно). Больше ничего и не ковырял. И эти настройки сохраняются и остаются по умолчанию
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
А 1 удар-блок-1 удар-блок вот совсем не увлекательно. Ну это на мой взгляд.
Это "сейфовый"(сравнительно безопасный) метод ведения боя :) Можно ведь на акробатике кружить...

Вот немного для примера: акробатикой разрываем дистанцию с печеньками (уходим за "рендж" - радиус удара). Может даже показаться, что гг неуязвим.


Вот другой пример. Тут два коротких боя против "стражей древних" (скелеты на Плато). В первом бою акробатикой кружим за спину и безнаказанно бьем. На втором демонстрирую скорость атаки выпада у шпаги ("выпад" - удар вперед. Отменой анимации шагом в бок и снова выпад. Именно у шпаг получается такая жестокая скорость).


Лично я играю именно так. Активно маневрирую и зачастую иду на размены. Да, бывает получаю в лоб за это (особенно весело на КС - чаще всего приходится перезагружаться :sweat_smile:). Но я просто так привык играть и боевка ближнего боя для меня отнюдь не скучная :shrugging:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, тоже часто подмывает поиграть воином подобным способом. Но при стрейфе периодически у меня ломается игра:) изредка такое конешн не очень сильно напрягает, но если постоянно стрейфить, часто будет зависать. А не на КС я больше играть не могу)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Но при стрейфе периодически у меня ломается игра:)
...Пожалуйста, не дави на больное xD

Тут люди вроде писали, что подобное случается пару раз за игру. Ха-ха. У меня минимум раз 20-25 подобных зависаний (кстати, Ctrl+Alt+Del помогает, но не всегда). Уже просто считаю это своеобразной "платой" за акробатику и агрессивный стиль ведения боя -_-. Ежели гражданин Ликёр все-таки умудрится это починить - цены ему не будет.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
@Agri, ну вот глянул и теперь тоже хочется погонять за шпажиста :D
 
Сверху Снизу