Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Решил я все таки первый раз поиграть за одноручника с щитом . Впечатления остались классные,так танковать это круто,никто тебя откинуть не может и сам забронирован. Но. Вот я и паладин и качнул щит до 60% и ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? При 50% можно было жать на мобах просто вперед+удар и так как ты танк просто закликивать,а сейчас что? Стал как бабка медленный,какого то фига щит наверх поднимать стал ,вообщем закликивание закончилось,у меня вопрос,дальше при прокачке будет еще анимация менятся? и зависит ли прокачка от одноручника и щита друг от друга?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Как вам моя новая аватарка? ;D
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Да эт китайская пытка
--- Добавлено: ---
@beliy121, если СНК то, если не ошибаюсь с щитом урон 50 на 50 засчитывается в меч и щит.
А если анимация не нравится, то вы всегда можете Shift +1, 2, 3 менять
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@sergo-kon, Я понял тебя, но все же странно читать о конструктивности, от человека, который за пол года пребывания на сайте пробил дно по неадекватности. Попадались твои посты...это что то.
@Azgalor, Ты своей жене пункты расписывай и пусть тебе дает по пунктам, мне не надо. Вроде взрослый мужик...
Времена когда в теме Возвращения было интересно находится, стремительно уходят...раньше тут писали ежедневно люди типа Гэвина Магнуса, а сейчас пустышки Азгалоры и пираты в шляпе. Хотя нет, Agri похоже незаурядная личность...легкий и эрудированный, но тоже убежал в модеры и перестал писать. Скучно, девочки. Не принимайте на свой счет, ребята. Я всегда рублю что думаю, дурацкая черта характера. Если есть вопросы, в личку...в тему вряд ли буду заходить, немного устал от Готики.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Liker, Господи, Ликёр, нет!! Верни Тимона!))

@eddxud, Упс, неожиданно :-[ Ну я вообще мало отписываюсь в теме по АБ, потому как толком и не играю...
...Всего лишь пытаюсь закончить КС-Снк "имбецил"-магом Огня без магии ;D Сейчас конец 4-ой главы, надеюсь до НГ успеть :flower:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Agri, вот такой аватар будет :)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Liker, боевой бурундук Дейл чинит и допиливает АБ, это мощно)
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
@eddxud, нет вот никаких личек. Ты на форуме включил быдлорежим ,на форуме будь так добр и объясняйся. Тебе был шанс ответить ,но ты решил пойти таким путем. И вот не тебе решать кто пустышка, а кто нет:P Знаешь ведь. Личное мнение о человеке составляется тобой одним, а мнение общественное - правильно.....обществом

@Agri, @Liker, У Дейла в очередной раз спросили, почему с ним не разговаривают мастера?:D
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Azgalor,
...Дейл, почему с братьев демониконов не выпала часть скрижали?))00))

Урон факела немного уменьшен, однако, теперь он имеет шанс поджечь врага, горение будет составлять 5 тиков по 3-8 урона
@Liker, горение же чистым уроном бьет? Просто я когда пробовал на нежити - вроде бы факел вообще урона не наносит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Agri, чистым да.
 
Сверху Снизу