Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Heartthrum, ну это все формальности, наверно нет. Но еще не релиз.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
Слава богу, осталось вывести еще людей "начал в январе, обновил скрипты и все поломалось, заново играть не буду. у меня там 6 часов наиграно" и будет кайф :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.674
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Liker, то есть по сути, когда скажешь "релиз," то список изменений для тестовой версии просто переименуется в релизный?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Что интересного в исследовании мира, когда ты проходишь игру в 10 раз?
А что тогда интересно, мясо рубить в сотый раз? Какой смысл вообще играть если не интересно? Насчет рутины... скоро так и из кресла не будем вылезать, это ж рутина.
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
Мне вот интересно. А зачем мистерам "А Зочем вы юзаете огонек?" тогда лезть в обсуждение огонька. Блин вот жить не могут - они используют огонек - надо влезть и оставить свое очень ценное мнение:D

Я играю в мод много лет и нужды в нем никогда не испытывал.
Мы очень за Вас рады. Верхняя полка ,левый пирожок - возьмите

Это убивает интерес исследования мира.
Обычно в таких ситуациях стоит делать приписку - это мое мнение. Иначе это называется навязывание своего мнения

Это фишка для ленивых, я всегда задавался вопросом, зачем это вообще нужно.
Хартрум собственно написал по этому поводу. Если уж вы такой не ленивый откажитесь от квиклута

Бегать надо ножками, и в игре и в жизни.
А кто сказал ,что с блуждающим огоньком не надо бегать? Он летает возле игрока (не помню какая там у него дистанция.) В данной ситуации он просто значительно упрощает мне жизнь - пока я дерусь с мобами он летает вокруг и собирает...если есть что собрать
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Azgalor, Малыш Азгалор решил поборзеть. Давай, благо это безопасно за монитором. Чертовы лодыри.
 

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
175
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
В описании к моду написано:

  • Игровой контент не зависит от уровня сложности и выбранных настроек

В связи с этим встал вопрос. В оригинале (не АБ), убивая асмала, с него можно было забрать доспех мастера убийцы на тяжелом уровне сложности. В АБ же, играя на готической сложности, доспех с него не упал. Вырезано или доспех в другом месте?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Xarvuls, убивал лично несколько дней назад, падает. Чтобы доспех выпал надо вызвать на дуэль Асмала, если просто убить то не выпадет.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@eddxud, Так или иначе, Азгалор выдал конструктив, в отличии от твоего "а давайте отрежем больному ногу".
Юзать или не юзать, это дело личное.
Предложи что то конструктивное. Иначе это просто попытка перейти на личности "благо это безопасно за монитором".
Как видишь, не конструктивная критика это обоюдоострое оружие.
 

Azgalor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
38
Лучшие ответы
8
@sergo-kon, Такие люди при виде конструктива теряются и кроме вот того вот ничего выдавать не умеют

Собственно ответов на пункты расписанные в моем посте я не вижу, а значит дальнейшую беседу считаю бесмыссленной
 
Сверху Снизу