Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
Как так ручной демон некроманта?
Он отвратителен. Ходит еле еле, маны на призыв нужно миллион, и опыта наверно процентов 200 с мобов, что бы прокачать его. Я бы его даже бесплатно не использовал, не то что за ту цену, которую за него просят. Быстрее соберешь все эссенции и получишь высшего архидемона, при этом, подозреваю, что в это время, твой ручной демон по силе будет слабее в 3 раза. Короче ты будешь качать этого лоха до конца игры.

p.s а что, без воровства вообще кто-то играет? а как же куча опыта и тд.
 
Последнее редактирование:

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Heartthrum, Дх 11. Вин 7. 64 бит. проц х4 880К. жф1050ти. 16 гб рам.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
@kiko.-_-, когда я играл с ним последний раз неделю назад в Ярике это было что-то вроде стоять рядом и чистить ногти, пока демон разбирается. )

Дальше играть не стал, начал ловкача.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kiko.-_-, нет, своровать можно на Этлу и без кражи, но там все равно нужна ловкость или навык. А лучше и то и то. Всего лишь 50 (ловкость + навык) это совсем мало. Можно кольцами набрать.
@sergo-kon, на каком сейве именно ошибка?
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
@Drama, какие-то у нас с вами разные Хубы :D
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
@Drama, какие-то у нас с вами разные Хубы :D
Я сужу по своему первому опыту на КШ. Не знаю, может на другой сложности всё будет проще. Но сам понимаешь, сколько опыта на КШ с мобов и насколько они сильнее. Так что этот демон, лично с моей точки зрения, там вообще неактуален и ты его не прокачаешь никогда. Я могу ошибаться, потому что некром на КШ я проиграл ровно до 3-й главы, но всё же опыт был. Ты сам логически подумай, зачем он нужен? Архидемона можно получить в 3-й главе, особо не чистя карту, прокачивая своего Хубу. Сколько ты потратишь времени на то, что бы Хуба был по силе хотя бы приблизительно равен архидемону? Я просто сделал вывод, что он не стоит того гемороя.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
p.s а что, без воровства вообще кто-то играет? а как же куча опыта и тд.
оно не окупается. Что по 5LP за уровень, что по 10LP. Разве что повезет добить... но на полный уровень в конце игры опыта с воровства нету.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@Liker, На первом "asd"
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, нет, своровать можно на Этлу и без кражи, но там все равно нужна ловкость или навык.
блин... так что надо
как понять написанное? "Воровство" не нужно, что бы украсть ключи от Этлу (и других подобных квестов)? Нужна "ловкость"? Или что за "навык"?
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
блин... так что надо
как понять написанное? "Воровство" не нужно, что бы украсть ключи от Этлу (и других подобных квестов)? Нужна "ловкость"? Или что за "навык"?
Воровство не нужно, а ловкость нужна, при этом ловкость прокачивается воровством. Да уж... как-то грустно :D
 
Сверху Снизу