Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.975
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.647
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.833
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Опрос Альтернативный Баланс - Что понравилось и что не понравилось в моде

Понравилась ли вам релизная (конечная) версия АБ?

  • Очень! Всё устраивает!

    Голосов: 26 30,6%
  • Всё хорошо, но мод ещё требует доработки.

    Голосов: 49 57,6%
  • Скорее нет, чем да. Мод нуждается в сильной доработке.

    Голосов: 6 7,1%
  • Не понравился. Мой идеал - В2. АБ слишком отошёл от него.

    Голосов: 1 1,2%
  • Ответ в комментариях.

    Голосов: 3 3,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    85
  • Опрос закрыт .

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.247
Реакции
2.435
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Сильно не хватает различных опций заведения романов. Есть только Лоа. Её явно недостаточно, чтобы скрасить суровые будни нашего ГГ, спасающего мир и ведущим борьбу со злом!
Взгляните на TW3, AC:o, ME3...
Возможность крутить шашни со своими соратниками: Милтен, Диего, Горн, Ларес... Милтен вообще лапочка :-*
Это вброс? Или все же радуга головного мозга? В моей готике гг сношает только орков и только уризелем. Лоа это краткая остановка по дороге к оркам. И то только потому, что за нее отсыпают виагру элпэху. Автора предыдущего поста предать анафеме во славу Инноса и сжечь отправить в бан. Пост затереть и как можно быстрее, пока не был проинедксирован поисковиками.
ПС. Еще есть Надя, но там высокие отношения.
 

MeTucTo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Честный комментариий: Ребяты проделали огромную работу, альтруисты да и только. Игра приятно обновилась, вдохнули в неё новую (вторую) жизнь. Независимо от багов интерес от игры не угасает !!! Проходить её одно удовольствие...... Но даже старого, проженного готомана - основило отсутствует долбаного target locke !!! Вот все в моде хорошо: ровно, продумано, балансно, ново! Да вот нифига не играбельно то в новой то версии 066. Очень вас прошу решить этот вопрос.
 

MeTucTo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Это НЕВОЗМОЖНО!!! В моде scn к 21 уровню прошёл всю основную сюжетку в Харинесе, сделал гвесты торговцев, убийц, магов воды и т.д. ЖЕЛАЯ заполучить долгожданного Хубаксиса!!! Потел и усерался, но накопил 200 маны!!! Прихожу к Ксардосу, а там Хубаксис стоит 20 lp - - - -!!!! 20 БЛИН LP!!!! При условии, что с 20го за лвл будет капать 2 lp. На данный момент у меня всего 11 lp и если я хочу получить Хубу, то мне нужно зачистить половину Яркендаля!!! Вопрос - а на ком потом его качать, если мобов вообще не останется????? Это надо фиксить - сделать стоимость Хубы 10-15lp

И вообще!!! Я походу лошара покачал 1 круг за lp :) но пофиксить стоимость стоит!! Ещё охоту учить!!
 
Последнее редактирование модератором:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
@WillRock91, мод уже давно не разрабатывается, поэтому все предложения теперь по большей части никому не нужны. Возможно кто-то и возьмёт их на заметку, но это маловероятно.

А что касается испытываемой трудности, то раз уж всё в моде так, как есть, то значит ситуация не критичная, и это не правилось.
 

MeTucTo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Radevor, мод сам по себе огонь!!! легко проходим и интересен. Игра засеяла новыми красками. Один минус - узкие рамки по lp. Спасибо за ответ
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.945
Реакции
2.261
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Демон Хубаксис появился в моде АБ. Так что человек попросту "промахнулся" темой)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Понятно. Перенёс тогда.

@WillRock91, тогда тем более всё должно быть нормально. Снизьте уровень сложности, или старайтесь лучше ;)
 

MeTucTo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Radevor, все тип топ, просто без подготовки ( чтения форумов, поиск гайдов, стримов и т.п.) крайне тяжело проходить игру, поскольку одно лишнее действие (трата lp) и несколько часов прохождения и пота в некуда
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
149
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо, за проделанную работу, всем кто это сделал и продолжает улучшать игру.
Очень понравилось , ну прям по настоящему очень сильно, это то, что есть возможность экономить реальное время, с помощью таких мелочей как выловить всю рыбу, открыть все кошельки , все стрелы и т.д. Возможно я и бросал Возвращение из-за этого задротсва, которое тут сведено к минимуму.
Так же огромным плюсом является возможность подстроить игру по себя. Мне как человеку играющему без мышки это очень важно, потому как на КС нет возможности играть с авто прицелом, зато можно так настроить готическую сложность, что она будет не легче чем КС. Для любителей пострадать в начале, что бы стало легко в конце, есть s&к, что тоже не плохо. Для любителей садо мазо есть ND, не могу оценить на сколько это хорошо , т.к слишком слабо играю для этого режима.
А теперь о том, что не понравилось:
пока тут мне нечего написать, возможно позже.
Вобщем в целом по сравнения с Возвращением очень много положительных эмоций, насроился на несколько прохождений.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
434
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Так же огромным плюсом является возможность подстроить игру по себя. Мне как человеку играющему без мышки это очень важно
Лучше таки научиться играть с мышкой, я серьёзно. Сам в1 и ребусы ещё не иначе как на клаве проходил, а в в2 уже пришлось перестраиваться. Ни о чём не жалею)

mouseSensitivity=3
zMouseRotationScale=2
zSmoothMouse=0
 
Сверху Снизу