Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 521
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.124
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.675
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Квест Дар Безумца, линейка квестов о Когте Белиара. По идее нужно попросить помощи у Белиара помолившись у алтаря, он нас "услышит" и пошлёт своего слугу Зигуса. Проблема в том что помолившись у алтаря к тебе первым делом телепортируется пояснительная бригада с целью донести мысль о том что Коготь Белиара мне "жмёт". Эти туристы собственно по путёвке Зигуса ко мне в Хоринис и приходят, судя по тому что самого Зигоса я среди них не опознал. Решение этой проблемы внутриигровое есть, выкинь Коготь и потеряй молись сколько душа пожелает, в этом случае гопша из ада не занимает место Зигоса в маршрутке и он доезжает до меня, но баг есть баг. Ещё одно замечание, не все алтари Белиара с этим скриптом работают, в башне Креола, например, строка "Просить помощи у Белиара" есть, но ни Зигус, ни коллекторы не появляются. И второе замечание, точнее оффтоп: а нахрена этот квест всё ещё существует?
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Нашел баг: при включении ускорения не ускоряется реген здоровья. Возможно не ускоряется что-то еще. (тот же реген выносливости или маны).
Проверял секундомером, что без ускорения, что с х3, регенится 3 хп раз в 15 секунд.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Haart, тогда смысла от этого ускорения нет, лучше взять читенжин)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@RightMAN, ну так и используйте. В чем проблема? Ускорение сделано для того, чтобы скипнуть рутину, не влияя на баланс. Ускорение регенерации влияет на баланс.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
bPoisonWeaponEffect=0 не отключает эффект свечения яда на оружии. Причем арбалет тоже светится, не только шпага.
Не отключает, если эффект был добавлен до изменения bPoisonWeaponEffect. Если дождаться окончания действия яда полностью, применение нового яда уже не добавляет свечение.
 
Последнее редактирование:

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Хотел научиться делать руны огня у хранителя Келиоса, а он мне такой: "слишком мало золота" ._. Но там нет ценника... Баг либо визуальный, т.к. нет надписи о цене в золоте, только ЛП. Либо баг в том что бесплатные по золоту умения по тихому высасывают голду, мастер Келиос на сотовую компанию работает что-ли?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.143
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
97
Просто не добавлено описание из оригинальной В2.0. Обучение рунам у Келиоса платное.

Авторам
В диалоге dia_dmt_12150_kelios_teach_info
надо юзать B_BuildLearnStringForRunes, а не B_BuildLearnString
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
По квесту бандитское логово, если делаем его по старому (записка с бандитов->Вульфгар->говорим с Декстером о предателе-> убиваем Декстера), то с самого Декстера не падает записка если убивать его превратившись в голема, при обычном убийстве падает нормально. Скрипты последние.
 

Вложения

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
У меня поломался Ангар на Ирдорате, нужны ремонтные работы. Сопровождал меня через остров, но походу где-то возле дракона его контузило, теперь при попытке с ним поговорить диалог сразу скипается. Парень мне даже поныть не может теперь, что голова болит, обидно:(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу