Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Я конечно понимаю, есть баги и поважнее, но я решил всё-же это упомянуть, овца которую мы приводим обратно Акилу (та овца которую украли бандиты по квесту "Воровство овец" в 3 главе) опять появилась в пещере уже в 4 главе.
Овечка.png
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Постоянно забываю настучать об одной мелочи: даже после закрытия квеста в "Поисках послушника" строчка "А ты это, слышь, Ганца видел?" остаётся у всех владеющих ею неписей.
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Навеяло. Для олдскульных эстетов:
МОЕГО БУНА ПОСТОЯНО УБИВАЮТ ПЧОЛЫ ПАМАГИТЕ!!1
ПАММАГИТЕ ПОЖАЛУСТА Я ИГРАЮ НА ХАРДКОРЕ БЕЗ НЕГО Я НИКАК. И ТУТ ПОЯВЛЯЮЦА ЭТИ ПЧОЛЫ! ОНИ УБИВАЮТ БУНА А ПОТОМ МЕНЯ!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
915
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
При установке последней версии мода + патча от 17.11 (до этого игра полгода не обновлялась), слетела анимация мастера двуруча (навык 80%). Восстановить с помощью RShift+NUMPAD1-3 не могу, т.к. ноут и нет числовой клавиатуры. Какого-либо дублирование нумпада на основной клавиатуре также нет. Вопрос: как вернуть нормальную анимацию? Сейв прилагаю.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Handelbach, нажимаете кнопку P, выбираете вторую колонку и там анимацию. На вашем герое должен быть одет двуручник в это время.
TRTKhpM[1].jpg
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Заметил, что не всех зеленомордых убрали со сторожевых вышек. Один есть у кладбища орков, другой -- в клане, пленившем Дух Воды.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Ватрас меня конкретно напугал, говорит что я убивал и грабил всё подряд, откуда ему это известно это ложь!!! Единственные кто приходят мне на ум это Сильвео и Булко, они в своей манере начали угрожать убийце ледяного дракона. Хубася за меня вступился, а рука у него тяжёлая :(. Короче говоря, понимая что самооборона в нашей стране не является аргументом освобождающим от уголовного преследования я решил перезагрузиться. Послал Хубасю покурить, а разобрался с ними сам, т.е. они живы остались, т.е. других случаев я не припомню, но Ватрас всё-равно на меня начал гнать (Хубяся всё ещё в сторонке, мало-ли, у него очень ранимое чувство справедливости). Проблема с Ватрасом вроде известная и с длинной историей, но решил напомнить об этом всё равно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу