Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
И зачем это нужно? Такое по моему только в Аркании внедрено
Я пробовал этот плагин в Ксересе, там был полный горностай с неписями в непроходимых кустах, но это не помогает, даже раздражает. С локатором Хедина сейчас это вообще не нужно. А больше всего он нужен, канечна, в Дороге Испытаний. Ты такой, гордый, идёшь, перед тобой все кусты, деревья, вообще вся природа раздвигается, а тут ... , кароче, лучше бы и не раздвигались))
А про Арканию нельзя сейчас и говорить так громко, а то, знаешь, прикрутят ей запредельную сложность, ну вот и что тогда? А?
Даже боюсь представить, заходишь к Ликёру в НБ, а там никого, все в Арканию, в какой-нибудь "Путь Боли" рубятся. Такого и врагу не пожелаешь!:)
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
921
Реакции
379
Баллы
196
Лучшие ответы
25
zSmoothAniTransitions до сих пор глючный,
Что именно глючит? С гугл-диска качал?
К нему нужны ещё юнион плагины по совместимости, но они тоже вызывают свои глюки в разных модах и не обновляются, типа zModelProtoExtender.
Ничего не нужно. Последняя версия экстендера включена в сам плагин.
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Что именно глючит? С гугл-диска качал?

Ничего не нужно. Последняя версия экстендера включена в сам плагин.
У меня глючил в моде Братство - Путь Спящего. Но стояло по раздельности. Если сейчас уже всё нормально, то я буду только рад, что я ошибся. Я вот только что увидел новую версию здесь Plugins – Dysk Google, просто не знал об этом. Спасибо, будем посмотреть. Так сложилось здесь, что мы об обновлении ваших плагинах больше узнаём случайно, от Хедина. Или надо идти к вам на ресурс.
Я посмотрел, у меня стоял тот, что весит 170 кб. И проблема была в zModelProtoExtender .
Подскажите, что ещё включено в плагин, чтобы не путаться.
 
Последнее редактирование:

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
921
Реакции
379
Баллы
196
Лучшие ответы
25

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.372
Реакции
324
Баллы
260
Лучшие ответы
0

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, можно ли попросить вашу сборку пожалуйста?
Вы имеете ввиду сборку Одиссеи? То это распакованная последняя версия Одиссеи от Хедина, поставленная на Готика 2 НВ Золотое издание. Или список плагинов и список патчей в "авторан"? Плюс Юнион, конечно и текстурпак.
 
Последнее редактирование:

Plasquar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
93
Реакции
89
Баллы
41
Лучшие ответы
3
Я просто хотел сказать короткое "Спасибо" за картинки.
Как немец, я не могу создать аккаунт на VK.com и иногда даже не могу посмотреть изображения.

:flower:
 

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
255
Реакции
82
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Я просто хотел сказать короткое "Спасибо" за картинки.
Как немец, я не могу создать аккаунт на VK.com и иногда даже не могу посмотреть изображения.

:flower:
Все скрины есть на этом форуме, вместо темы "А поговорить" выберите "Дневник разработчика".
 
Сверху Снизу