Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
924
Реакции
381
Баллы
196
Лучшие ответы
25
@maxim64, обновил плагин с обходом этого бага. А причина в самом моде, посмотрите на анимацию s_pan_s0 (декомпилил GS старую версию мода):
1729452318253.png
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
227
Реакции
116
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@maxim64, обновил плагин с обходом этого бага. А причина в самом моде, посмотрите на анимацию s_pan_s0 (декомпилил GS старую версию мода):
Посмотреть вложение 145671
Баг со сковородкой ушёл. Но я выловил ещё неприятность. И на предыдущей и на новой версии плагина. После перемещения на остров Кондера, наш ГГ оказывается на суше, но с анимацией вроде он под водой, стабильно так, с плагином. Без плагина, после переноса на остров, нормально стоит. В сейве надо поговорить с Гернотом, и будет перемещение.
Надо бы нам переехать в тему Одиссеи, а то может и забанят.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Spirit

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите я играю магом крови аснк КС+. Статы 1300 инты почти, но дракон ледяной не по зубам. Он регенится быстрее чем я его бью. За фул ману я его 3 к снимаю но пока ману восстанавливаю он почти излечился. До этого проходил шипажисиом и порубил на фарш( правда это было до обновления на реген) вечный бой получается только он то бьет по мне прилично)
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
227
Реакции
116
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Подскажите я играю магом крови аснк КС+. Статы 1300 инты почти, но дракон ледяной не по зубам. Он регенится быстрее чем я его бью. За фул ману я его 3 к снимаю но пока ману восстанавливаю он почти излечился. До этого проходил шипажисиом и порубил на фарш( правда это было до обновления на реген) вечный бой получается только он то бьет по мне прилично)
Вам, наверное, сюда Новый Баланс - Вопросы по игре
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.624
Реакции
11.147
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Все скрины есть на этом форуме, вместо темы "А поговорить" выберите "Дневник разработчика".
Ну тут только часть. Сейчас основные новости, отчеты и паки скринов идут исключительно на бусти. В ВК в основном поддерживаем жизнь раз в месяц и устраиваем голосования по важным нововведениям. Так скажем, чтобы в нужный момент подписанты увидели новость о релизе. Тут в принципе та же ситуация... Вот когда придет время развернемся тут по полной... Раша будет основным информационным источником по моду, патчем и прочим вещам... Опыт НБ показал, что платформа очень пригодна для таких вещей.
 
Последнее редактирование:

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.422
Реакции
342
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Ну тут только часть. Сейчас основные новости, отчеты и паки скринов идут исключительно на бусти. В ВК в основном поддерживаем жизнь раз в месяц и устраиваем голосования по важным нововведениям. Так скажем, чтобы в нужный момент подписанты увидели новость о релизе. Тут в принципе та же ситуация... Вот когда придет время развернемся тут по полной... Раша будет основным информационным источником по моду, патчем и прочим вещам... Опыт НБ показал, что платформа очень пригодна для таких вещей.
еще бы найти этот boosty....
 

Uzuke

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
256
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.422
Реакции
342
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Я же вроде вам и писал, в поисковик вбиваете бусти Вопреки всему, первая ссылка
а точно! а я вводил Трагезе бусти, но тогда платеж не прошел, решил проверить еще раз

Нам не удалось завершить оплату
Пожалуйста, проверьте введённые реквизиты, или попробуйте повторить попытку позднее.

Увы.
 

Plasquar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
95
Реакции
92
Баллы
41
Лучшие ответы
3
Ну тут только часть. Сейчас основные новости, отчеты и паки скринов идут исключительно на бусти. В ВК в основном поддерживаем жизнь раз в месяц и устраиваем голосования по важным нововведениям. Так скажем, чтобы в нужный момент подписанты увидели новость о релизе. Тут в принципе та же ситуация... Вот когда придет время развернемся тут по полной... Раша будет основным информационным источником по моду, патчем и прочим вещам... Опыт НБ показал, что платформа очень пригодна для таких вещей.
Можешь скинуть ссылку на Бусти?
Я сам не могу её найти)

Если возможно, я бы хотел немного задонатить, но не уверен, можно ли это сделать с немецкого аккаунта.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Можешь скинуть ссылку на Бусти?
Я сам не могу её найти)

Если возможно, я бы хотел немного задонатить, но не уверен, можно ли это сделать с немецкого аккаунта.
Gothic 2 Вопреки Всему (Out Faith) - Разработка мода для легендарной игры Готика 2!
Вот бусти тразага
 
Сверху Снизу