Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Текстур-паки использовали или всё своё? :P
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
когда можно будет пощупать, хотя бы бетку?
Еще не скоро... Бетки не будет. Будет сразу релиз. Донам на месяцок раньше кину, чтобы пощупали на предмет оставшихся багов.

Текстур-паки использовали или всё своё? :P
Когда в текстур паках было что то "свое", кроме GTR? :P В большинстве случаев свое. Что переделали. Что-то не трогали осталось со времен в2.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Еще не скоро... Бетки не будет. Будет сразу релиз. Донам на месяцок раньше кину, чтобы пощупали на предмет оставшихся багов.



Когда в текстур паках было что то "свое", кроме GTR? :P В большинстве случаев свое. Что переделали. Что-то не трогали осталось со времен в2.
готов взяться за ответственный труд тестера:angel:
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Когда в текстур паках было что то "свое", кроме GTR? :P
Бывает и такое: Текстур-паки гребут текстуры из модов, а те в свою очередь из других паков, а те из других модов, мб круг замкнется.. вот такой вот рок н ролл :)
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Бывает и такое: Текстур-паки гребут текстуры из модов, а те в свою очередь из других паков, а те из других модов, мб круг замкнется.. вот такой вот рок н ролл :)
Все и всегда из модов... а моды из других модов, тут вот не спорю. А текстурпаки всегда только копипаст, кроме GTR. Причем в большинстве случаев эти текстур паки полная безвкусица. Но кто сейчас обращает на это внимание...пффф Набросал на глаз что понравилось и вперед. Главное вывеску поширше сделать - УЛЬТРА МЕГА ПУПЕР СУПЕР РЕМЕЙК ПАК! И главное везде неизменная надпись - новые текстуры, только здесь и только сейчас. :D Куда ж мы все без этих тектурпакеров...
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
235
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А как хотя бы мод называется? Интересно было бы посмотреть.

Насчет монастыря он изменен, но это сильно не бросается в глаза. Аутентичный вид сохранен, однако ощущатсья он будет несколько иначе. И забраться можно наверх и в колокол постучать. И подвальчики и прочее прочее прочее... Все это сделано давно.;)
Глобал мод Легаси, там таких Лок десятки огромных
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
мод так и завис на 70% разработки?
Я со Львом говорил - нет, они делают, но очень медленно. Самая большая проблема как всегда сюжет и его скриптинг. Для примера я только одних братков уже скрипчу почти год, ну чуть меньше. То есть понимаете, что это такое. Билды конечно делать быстрее... :P


Кстати, он как-то рассказывал про монастырь. Просто я не думал, что эти скрины как раз из Легаси.

Глобал мод Легаси, там таких Лок десятки огромных
Знаю. Локи то не проблема. Проблема наполнить ее сюжетным контентом. А с этим у всех проблемы. кого не возьми - Легаси, мы, ДИ, Носта. Кроме НБ. Потому что он там не нужон просто.
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
235
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Я со Львом говорил - нет, они делают, но очень медленно. Самая большая проблема как всегда сюжет и его скриптинг. Для примера я только одних братков уже скрипчу почти год, ну чуть меньше. То есть понимаете, что это такое. Билды конечно делать быстрее... :P


Кстати, он как-то рассказывал про монастырь. Просто я не думал, что эти скрины как раз из Легаси.



Знаю. Локи то не проблема. Проблема наполнить ее сюжетным контентом. А с этим у всех проблемы. кого не возьми - Легаси, мы, ДИ, Носта. Кроме НБ. Потому что он там не нужон просто.
Предопределение, и все его 5 частей последующих. В плане наполнения сюжета это игра лучше ведьмака раз в 10, ни одного неименного персонажа который не будет участвовать в квесте. А вот качество, это другое. Сама нарративная составляющая отличная, но исполнение не всегда хорошее. Я до сих пор не понимаю, откуда у них столько идей для квестов, и как не умер человек который пишет диалоги еще в 1 части, а его душу заставили работать и над последующими.
--- Добавлено: ---

Текстур-паки использовали или всё своё? :P
В глобал моде все свое, это основа основ, база всех баз. Лесной лагерь, паладины снизу монастыря в ДР(все что вспомнил) это их идея которая в в2.0 даже есть. Кстати, вопрос к Тразеге, нищий в порту был добавлен в в2.0 в качестве пасхалки или дани уважения к глобал моду?
 
Сверху Снизу