Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Вопреки всему А поговорить ...?

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@TraZag, так уже два года идёт попытка реанимировать труп третьей Готики с помощью программного продукта Юнион их разработки, призванного совместить около100 разных модов в любой комбинации. Всё это расширяет игровые линейки квестов, привносит новые линейки, графику, балансы, новых НПС, зверей, сюжеты, модифицирует боевую систему и. т. д. Но у них триумвират и нет единоначалия, а видение многих задумок разное, особенно по балансу. И если раньше все делалось с огоньком, то сейчас даже косяки поправить, бывает очень не быстро. Ликёр быстрее раз в 100:). Да ещё косяки авторов 100 модов. Но идея то хорошая, игра оживает. Просто получается, есть у революции начало, нет у революции конца. А пора бы уже.
Универсальная Сборка Модов UNION+ v1.3.3 тут подробности.
А зачем? Там только вроде сп, да квест пакет нужно...ну какой нить генерал ли. Какие ещё 100 модов?:think:
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
235
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А зачем? Там только вроде сп, да квест пакет нужно...ну какой нить генерал ли. Какие ещё 100 модов?:think:
Хроники рыцаря, завоевание, мод на боевку мака, контент мод, имерсив ворлд, текстур паки, озвучка модов, лтм, балансы новые и альтернативные) и т.д и т.д. а Квест пакет как раз таки никому не нужен
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Хроники рыцаря, завоевание, мод на боевку мака, контент мод, имерсив ворлд, текстур паки, озвучка модов, лтм, балансы новые и альтернативные) и т.д и т.д. а Квест пакет как раз таки никому не нужен
Хочешь сказать, боевка теперь не через закликивание всего и вся? Не верю...
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
235
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Хочешь сказать, боевка теперь не через закликивание всего и вся? Не верю...
Ну закликивание жирных мобов у стенки в г3 будет всегда, а дуели или бои с обычными монстрами перестали быть "клак клак"
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ну закликивание жирных мобов у стенки в г3 будет всегда, а дуели или бои с обычными монстрами перестали быть "клак клак"
За счет чего? Что мешает игроку спамить удары?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.749
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@TraZag, насколько я помню там опция альтернативный ИИ что-ли уже очень очень давно дает всяким оркам и НПС возможность блокировать твои удары. Это можно проверить сразу в Ардее, разница сразу заметна. Орка фиг убьешь. Но меня больше всего пластилиновые анимации бесят в Г3, не могу к ним привыкнуть.
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
235
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Это другой мод от другого разраба, в котором не все решения хорошо отражаются на игру
--- Добавлено: ---

За счет чего? Что мешает игроку спамить удары?
Там анимации новые, блок, отскок, даже парирование вроде для нпс сделали. Но мак пока что сделал только однорук и однорук+щит. Но сверху скинули мод который и двуручное оружие затрагивает
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
126
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Uzuke, в плане новых анимаций боёвки действительно много сделано. Даже придумали инструмент для создания новых анимаций для всех типов оружия, что сильно облегчает жизнь модерам. Но вот затянутость самого процесса, это печалька, но уже обсуждалось.
Если тебе не тяжело, расскажи что плохо отражается на игре в боёвке Gothic 3 New Animation, но лучше в теме автора этого мода, может он прочитает и поправит. Тут всё-таки другая тема.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@TraZag, насколько я помню там опция альтернативный ИИ что-ли уже очень очень давно дает всяким оркам и НПС возможность блокировать твои удары. Это можно проверить сразу в Ардее, разница сразу заметна. Орка фиг убьешь. Но меня больше всего пластилиновые анимации бесят в Г3, не могу к ним привыкнуть.
Ага, поэтому не люблю г3. Исключительно за тупые в плане отзыва анимы. А сам мир у ПБ получился отличным. В прочем как и всегда.

Играл я с этим ии лет 10 назад и скажу такое. По сути ничего не меняет. Хз, но на мой взгляд г3 абсолютно бесперспективен в плане моддинга.

@Uzuke, в плане новых анимаций боёвки действительно много сделано. Даже придумали инструмент для создания новых анимаций для всех типов оружия, что сильно облегчает жизнь модерам. Но вот затянутость самого процесса, это печалька, но уже обсуждалось.
Если тебе не тяжело, расскажи что плохо отражается на игре в боёвке Gothic 3 New Animation, но лучше в теме автора этого мода, может он прочитает и поправит. Тут всё-таки другая тема.
Тут для всего тема пока. Пока мод в разработке. Надеюсь мне хватит сил его закончить.
 
Сверху Снизу