Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Зона действий

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#41
Они двинулись в путь, впереди шли Балтазар с двумя наемниками, чуть позади Шейла и Витториус, тащивший в руках какую-то здоровенный генератор, а замыкали процессию Карл и слегка прихрамывающий Краус. Под ногами постоянно хлюпала вонючая жижа, то и дело приходилось выбирать сухие участки земли, чтобы не провалиться, хотя один из наемников один раз ушел вниз по самые колени и пришлось его вытаскивать.
Сестра то и дело озиралась по сторонам, ей казалось, что за ними наблюдают из за деревьев и кустов, враг мог прятаться где угодно. Услышав звуки еще одного взрыва, все насторожились. Но стрельбы никакой не последовало. И судя по громкости самого взрыва, они находились неподалеку. Быть может в одной миле от случившегося. Обсудив ситуацию, группа быстро направилась в сторону поднимающегося столпа дыма, держа оружие наготове. Там могли остаться выжившие. Возможно враги. Шейла была готова стрелять в любого, кто покажется ей подозрительным.
-Что на ауспексе? -спросила она у техножреца.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#42
- Что то живое или почти живое там есть, скорее всего там нет живых, - отозвался Карл, на чём прекратил разглагольствования, никаких поводов для беспокойства не было, кроме разве что неизвестного обладателя весьма мощного оружия. Магос был уверен что особой угрозы для него лично нет, по простой причине, идущие впереди него были куда как более привлекательной мишенью для стрельбы, а подобраться достаточно близко было почти невозможно.
 

ВоинИнтернета

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#43
Краус похрамывал за процессией с безрадостным лицом. "Как мне надоело все!" думал он. "Летели спокойно, и тут вот! Наверняка здесь что-то не чисто. Заговор? Или..." Кай не успел домыслить, как чуть не провалился по колено в лужу. Он во время оступился и наступил на сухой участок земли.
-Черт!!!- вслух выругался Краус. Он немного поспешил, чтобы догнать группу, на столько поспешил, на сколько позволяла ему храмающая нога.
"Болото, монстры... Что еще? Экстременатус?"
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#44
Гем

Неестественная тишина позволяла понять что в округе что то не так. Не было слышно ни зверей, ни птиц. Что то спугнуло их. Что то достаточно сильное и ужасное. И вряд ли это были орки. Слишком сильно было психическое возмущение в округе. Нечто более пристращенное к варпу обитало в этом месте.

Впрочем это не единственная вещь, которая могла насторожить псайкера. Ощущение что к нему приближается группа крупных живых существ усиливалось. Правда пока не удавалось определить, кем они были. Но они определенно шли от места крушения тандерхока, о котором кричал дозорный перед взрывом.

Кусты шевельнулись, словно сквозь них кто то прошел. Но тем не менее местность оставалась пуста...

Аресцы

Балтазар передвигался с поразительной легкостью и бесшумностью. В исполнении обычного наемника это казалось достаточно странным. С подобной же легкостью передвигались лишь астартес и механикум. И если первый был генетически усилен, то второй был наполовину машиной.

Внезапно он остановился и, убрав пистолет, стянул винтовку с плеча.
- Там человек. Сервочереп прямо перед ним. Не могу увидеть лица. - пояснил Балтазар задержку.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
"Человек? Здесь?" -Сестра остановилась, всматриваясь вдаль. Что-то было за этими кустами, несомненно. Она сразу подумала о каком-нибудь одержимом, еретике, чем о выжившем. Смещаясь по краю, она обошла закрывавшие весь обзор растения, сократив расстояние, и приметила в подымающемся от испарений зловонном тумане фигуру человека. Ранен был тот или нет, Шейла разобрать не смогла. Но вооружен человек был без сомнений. Обернувшись, она с укором посмотрела на техножреца, мол, как же тот следит, не обнаружив на ауспексе форму жизни. Или же... она сказал почти живое? Это мертвец?
Недолго думая, она направила пистолет на фигуру человека, готовясь стрелять, если тот проявит какие либо попытки атаковать первым. Сестра не видела смысла говорить вдаль через респиратор, который заметно приглушал голос, поэтому кивнула Балтазару, чтобы тот приказал незнакомцу выйти и сдаться.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#46
Витториус заметил фигуру гораздо раньше - система автоприцела выделила её как отличающуюся по консистенции от окружающей поверхности.
Астартес приблизил изображение и сказал:
- Сервочереп модели II. Такие не используются Империумом уже лет триста. Вывод следует напряжный.
Свободной от ноши рукой десантник держал болтер, а теперь прицелился и приготовился стрелять. Краем глаза заметив сестру, сделавшую то же самое, он усмехнулся в усы и чуть замедлил ход.
 

gothiclord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#47
Северная дорога.
Хоровое-" Есть, сер" разорвало тишину.Быстро собрав отряд сержант повёл его в нужном направлении.Кое как выбравшись из передового лагерька отряд взял курс на юго-запад..
Небольшое отряд медленно шёл в заданном направлении.Никаких признаков противника возле "лагеря" не было.Но тревожное чувство, наполневшее души всех гвардейцев не давало покоя танкисту."Что-то сдесь не так.Сначала в нас стреляли, а потом резко ушли.Не очень разумный ход...
Медленно, тщательно осматривая местность отряд продвигался дальше.И чем дальше он отходил от "лагеря"тем более неуютно было гвардейцам.Словно какая-то невидомая сила не желала видеть сдесь гвардейцев. Девиас вытащил пистолет, снял предохранитель и тщательно осматривал окрестности.Вдруг, в кустах что-то пошевелилось.Танкист немедленно направил пистолет на них, но из-за них послышалось негромкое шипение змеи.Видимо гвардейцы потревожили её покой.
-Тьфу, змея.
-Не обращай внимание.Это уж.
Так гвардейцы и шли...
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#48
Странная тишина. Было слышно только чавкающую под ногами грязь. Голова ещё гудела, но Джон продолжал двигаться вперёд. Как вдруг услышал шорох листьев и увидел, как закачались ветки, но никого рядом не было. Как обычно с ним и бывало. Но в этот раз это явно было вызвано не его присутствием и не присутствием сторонних сил. Он бы почувствовал, за свои двадцать семь он в идеале научился различать подобные вещи. Значит, это вызвано чьим-то физическим присутствием, - подумал он и на ходу направил пистолет в сторону кустов.
Пройдя ещё несколько шагов он почувствовал как минимум трёх человек, он не мог определить точно. Их присутствие и неблизкое расстояние мешало этому - всё смешалось в информативную кашу. Держа ствол впереди себя он продолжал двигаться, пока не заметил чьи-то силуэты.
- Я вас вижу, вы под прицелом, выходите! - нахмурившись прокричал Килборн. Подойдя ближе, он стал различать одежду, но лиц ещё не видел. Он видел перед ним женщину, похоже она была на пределе и ждала опасности в виде еретиков, тот космодесантник слева не далеко ушёл от неё и тоже был готов в случае чего устроить постреляшки. Джон еле заметно улыбнулся, когда понял, что это войска Империума и опустил свой пистолет. - Меня зовут Джон Килборн, я служу империуму как и вы. Наш БМП подстрелили, а вы судя по всему те, кто был на падающем тандерхоке?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#49
-Ах, сколько раз приходилось слышать подобное. -оскалилась в ухмылке Сестра, продолжая держать незнакомца на прицеле. -Еретики чего только не придумают, чтобы их оставили в живых, чтобы внедриться в ряды слуг Императора, а потом ударить изнутри... -она кашлянула, и немного повысила голос. -Джон Килборн, если вы и вправду тот, за кого себя выдаете, бросьте оружие и с поднятыми руками подойдите сюда!
Учитывая, как подрагивал ее палец на курке, казалось, что Шейла выстрелит в любом случае, враг там или нет. В этой бесконечной войне мало кому можно доверять. Особенно подверженным влиянию Хаоса. А она нисколько не сомневалась что идущий к ним человек - еретик. Ведь следуя заверениям Карла - сперва мертвый, полумертвый, а теперь вдруг такой живой?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#50
Карл не стал вмешиваться, вставать лишний раз на пути болтерного заряда он не собирался, да и пожертвовать слабой плотью было разумнее. Джон Килборн, присутствует в базе как псайкер с пометкой лояльный, это всё объясняет, в то же время мозговые импланты позволили оформиться и второй мысли Они обладают разумом, но не способны к пониманию, воистину плоть слаба в своём стремлении к знанию... Магос просто остался стоять на месте, оущая как почва медленно уступает его весу, но утонуть он не боялся, твёрдый слой был всего в тридцати сантиметрах ниже поверхности, оставалось ждать решения и заниматься изучением фактов.
 
Сверху Снизу