Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.623
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Жесткий опохмел - выход

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#51
Да, магний необходим, так же витамины группы В. Мелатонин на ночь, он действует в темноте.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.155
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#52
Мелатонин хорошая штука и вроде безвредная, но очень дорогая. Есть хороший способ уснуть–уработаться ( тут должно быть другое слово) до "смерти". Придя домой "без задних ног" организм быстро выключится и крепкий сон обеспечен. Главное с "устатку" не бахнуть, тогда все будет хорошо.
 
Автор
Автор
Fassnacht

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#53
Магний я и так пью. Аспаркам - это смесь магния и калия.

Нудятину я и так смотрел от безысходности. Появляется ощущение, что мне самому не хочется спать. Вообщем, такие варианты не канают.

Утром проснулся, пошел на работу, че то хреново, башка кружится, в голове зазвенело. Вернулся домой, проверил давление. 200/120. Шокированно сожрал каптоприл и тенорик в придачу. Вообщем, работал я словно бухой. Пушистый начал беспокоить меня разными звуками и иногда словами. Потом появились такие пироги - во время обеденного сна я почувствовал, что кто-то пинает мою скамейку. Рядом никого не было. Потом появилось ощущение, что кто-то стоит передо мной и теребит чем-то. Дыхание рядом тоже прилагаются. Упало что-то небольшое на спину. Здесь тоже ничего не оказалось. В некоторые моменты ужасно сильные звуки сердцебиения, которые с ним самим не совпадают. Тут уже я очканул и пошел проветриться - в прошлый раз после таких перлов я начал задыхаться и свалил на скорой. В конце рабочего дня меня резко накрыло. Сердцебиение, холодный пот, ощущение тревоги. Свалил с работы. Короче, приход пушистого всегда характеризуется с откровенно мощным повышенным давлением и пульсом. В принципе оно понятно - мы же не спим, не восстанавливаемся.
Сейчас всё норм - кроме звуков и слов в голове ничего не беспокоит. Но еще пару таких бесонных ночей и можно встречать чертиков, енотов, и, собственно, фашистов. Хотя в моём первом случае всё пошло значительно быстрее - ужасы начались уже на 2 ночь. Ладно, я с работы устал, уже немного поклевал вроде, пойду дальше валяться.

Нифига себе. Вырубил свет, закрыл глаза и как-будто что-то периодически перекрывает освещение телевизора. А это как понимать?
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#54

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#55
На чём основано твое неверие, тут надо либо разбираться в этой сфере или же имея проблему пробовать, то есть иметь личный опыт? Если этого нет, то это твои домыслы.
Оспаривать не буду. Основано на причинно-следственных рассуждениях:
- устраняет не причину пьянства, а следствие
- если бы работало, то и проблемы пьянства как таковой не было бы. Разве нет?

Это работает если ты не алкоголик. Для алкаша... если абстрактно говоря... держаться на воле или усилием разума - это как штангу держать на вытянутых руках или же в туалет не ходить по нужде. То есть временно! Чтобы завязать навсегда - необходима сильная мотивация.
Об этом и речь. Если не хочет, то и не получится. Вроде же сказал то же самое:shrugging:

чего чего?!?:o
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#56
Нудятину я и так смотрел от безысходности. Появляется ощущение, что мне самому не хочется спать. Вообщем, такие варианты не канают.
Свет в глаза не бьёт? С телефона, компа не смотри. Убери свет от глаз.
Если ты ещё параллельно курить бросаешь, то, понятное дело, ты не уснёшь и никакой магний тут не поможет, но ты всё равно его пей. Тут только смириться и ждать пока организм в исходное вернётся.

Нифига себе. Вырубил свет, закрыл глаза и как-будто что-то периодически перекрывает освещение телевизора. А это как понимать?
Это всё не по-настоящему, главное сам делов не наделай. Не делать. Просто не делать. Режим ждуна на максималку.
 
Автор
Автор
Fassnacht

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#57
Ну это понятно, на этом и основано излечение. Ну щас вот я смог поспать 2 раза по 2 часа за последние 3 суток. Пока тишь да гладь... практически
что? мне надо было заявить начальству, что не могу выйти, потому что у меня белая горячка? да и большиньство даже не понимают сути этого явления, свои все посмеялись...
--- Добавлено: ---

@Каpл, не, я покурил. А каким образом магний влияет на сон

Я знаю, что не по-настоящему, лол. Но всё равно как-то не по себе. Свет я вырубал. Хотя легкий свет от телика как-то успокаивает.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.155
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#58
@Пепел, от телека успокаивает, скорей всего, не свет, а размеренное бормотание. У меня родители все время под телек засыпали, даже днем. Попробуй найти какую-нибудь релакс-музыку. Шум леса очень хорошо успокаивает. Еще рекомендуется перед сном погулять на свежем воздухе полчасика и лечь в хорошо проветреной комнате с температурой воздуха от 18 до 22 градусов.
 
Автор
Автор
Fassnacht

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#59
@Друг Ксардаса, а я кстати, в последнее, под такой канал засыпал. Ну, когда с крутым размахом не бухал. Но это я режим сбил. Пару лет назад ниче такого не надо было. По гонял в Готан до часу ночи и просто рубанулся спать.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#60
А каким образом магний влияет на сон
Я не знаю как именно это работает. Я как работать перестал, через некоторое время у меня начались проблемы со сном. А я противник любых таблеток. И я никак не мог решить проблему, режим сбивался даже при очень хорошем режиме тренировок, какого у меня, пожалуй, никогда не было, лучший за всю жизнь. А мама долгое время настаивала, чтобы я пил магний, заказала мне где-то баночку "магний + кальций". Баночка долгое время у меня простаивала. И однажды без какой либо причины, я попробовал. Начал пить, но так... то забуду, то не выпью. А он сработал! Я впервые за долгое время стал норм спать. Сейчас уже допиваю баночку от мамы, там 250 капсул, и ещё летом заказал себе на майпротеине "магний + цинк", через месяц она приехала, 270 капсул, дозировка каждой капсулы в 4 раза выше, чем в том, что от мамы. И насколько я прочитал, это самая норм дозировка. А так, считай, мне 1/4 дозы помогла полностью наладить сон + я стал спокойнее. Так что очень рекомендую.
 
Сверху Снизу