Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.251
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.189
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Защита от копирования диска с игрой Аркания


Разработка Аркании близится к завершению. Поэтому JoWood озадачено в данный момент тем, какую технологию лучше использовать для защиты от копирования. По собственным заверением JoWood: «хотелось бы в любом случае выбрать систему, более дружественную к игроку». Вероятно, будет одноразовая активация через Интернет. Райнхард Поллис (Megalomaniac) написал на сайте worldofgothic.de:

«Будет уникальная онлайн активация, с этим уже всё в порядке. Но это не потребует постоянного соединения с сервером»
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Хм, а если у людей нет интернета, то что будет? Не пойдет игра?
 
#3
Хм, а если у людей нет интернета, то что будет? Не пойдет игра?
Как правило, проблема с наличием интернета присутствует лишь у людей, проживающих на постсоветском пространстве.

UPD:
Насчет активации через интернет вообще замечательно. Проще взломать будет. ;D
 
#4
Как правило, проблема с наличием интернета присутствует лишь у людей, проживающих на постсоветском пространстве.
А если брать в расчет это постсоветское пространство, то людей в нем куда больше чем в любых других пространствах. Значит нужно издателям брать нас в расчет и не подкладывать свинью. А то как раз из-за этого пиратство станет процветать еще больше.
 
#5
А если брать в расчет это постсоветское пространство, то людей в нем куда больше чем в любых других пространствах.
Примерная тема уже перетёрта ЗдесЪ


Хм, а если у людей нет интернета, то что будет? Не пойдет игра?
Почему? Если её активировать то пойдёт и без инета (просто, нужно "ключик" замутить)... вот если б, она требовало постоянного подключения... или непостоянного, но подключения... тогда б было хуже :)
 
Последнее редактирование:
#6
Понимаешь, большая часть прибыли иностранных издателей исходит от Европы и Америки. Вопрос, с каких это пирогов им под нас подстраиваться?
Насчет пиратства. В России и у нас на Украине пиратство цветет и пахнет. Оно уже настолько "укоренилось", что одолеть его практически невозможно.
 
#8
Зайти в интернет-кафе на десять минут и активировать. Я не верю в существование города без интернета вообще, если уж там покупают арканию.
 
#9
Зайти в интернет-кафе на десять минут и активировать.
Не, игра-то должна быть установлена на компе и с него же надо активировать, вроде. Но не важно, ибо у людей есть интернет. У тех, у кого его нет, игра все-равно не пойдет или они о ней даже знать не будут.
А вообще в Америке, например, интернет входит в число коммунальных услуг. Так что такой проблемы, как его отсутствие, быть не должно. У меня сейчас вообще ни одного знакомого в реале нет без интернета.
 
#10
взять системник и активировать там где есть интернет ::)
 
Сверху Снизу