Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Защита от копирования диска с игрой Аркания


Разработка Аркании близится к завершению. Поэтому JoWood озадачено в данный момент тем, какую технологию лучше использовать для защиты от копирования. По собственным заверением JoWood: «хотелось бы в любом случае выбрать систему, более дружественную к игроку». Вероятно, будет одноразовая активация через Интернет. Райнхард Поллис (Megalomaniac) написал на сайте worldofgothic.de:

«Будет уникальная онлайн активация, с этим уже всё в порядке. Но это не потребует постоянного соединения с сервером»
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#11
#12
Огюста, в интернет-клубах в компьютерах нет дисковода. Когда у меня 2 года назад не было инета, то мне пришлось обойти инет-клубы почти всего района, что бы найти комп с юесбишником. И например из моих знакомых только процентов у 20 есть компьютеры и из них процентов 10 за ними бывают. Да. Еще в последний год инет-клубы закрыли кажется везде. У нас в городе точно из-за того, что дети там в место школы сидели
 
#13
А у нас наоборот все компьютерные клубы переквалифицировались в инет кафе, позакупали себе понтовые 19 дюймовые ЖК, и тащатся с наплыва посетителей))

Если очень уж хочется установить игру, то способ всегда найдется, не делать же им старинные системы защиты! обанкротятся же... я их понимаю))
 
#15
Но факт в том, что на каждую защиту есть свой ключик. Вот Даймон толс про последней версии дает возможность поиграть и в последние игры с защитой.
 
#16
Вот Даймон толс про последней версии дает возможность поиграть и в последние игры с защитой.
Мне кажется, что кто-то тут не совсем все понимает.
ДТ обходит Старфорс. А старфорс редко сейчас используют. Для большиснтва современных игр таблетку приходится писать отдельно. К примеру, АК2 или Принц Персии последний. Первую ломали месяц, за который было продано рекордное количество дисков (продацы в магазинах говорят, что уже не помнят, когда так активно игру покупали. Принц Персии уже тоже несколько дней взломать не могут, поэтому и там продажи повысятся. Но то защита Юбисофта, где требуется постоянно соединение с интернетом.
 
#17
Огюста, в интернет-клубах в компьютерах нет дисковода.
Так на главном компе сис-админа, он как правило есть... не знаю как у вас, но у нас в Саратове, так :)

Мне кажется, что кто-то тут не совсем все понимает.
Просто не понимают, что планета не из одной России состоит, и мы не пуп Земли... как ты и сказал уже.... и большенство игр, не станет ориентироваться на одну страну... и терять из-за этого свои прибыли.... Как это всё грустно и безнадёжно для нас, звучит ;D
 
#18
Райнхард Поллис (Megalomaniac) написал на сайте worldofgothic.de:

«Будет уникальная онлайн активация, с этим уже всё в порядке. Но это не потребует постоянного соединения с сервером»
написано про одноразовую активацию вообще-то. И, Георг, конечно у админов дисководы были, но только они к ним не подпускали никого.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу