Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 404
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Замена Долины Теней

Нужно ли заменить Долину Теней (и город мертвых)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    46

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.141
Реакции
15.640
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#1
Многие игроки не раз писали, что хотели бы вырезать из игры Долину Теней. Причины две - сюжет (варкрафт) и сама локация довольно скучная. К тому же, чтобы ее открыть надо пройти кучу всего.

Это всего лишь опрос на далекое будущее, если мы вообще будем делать дальше что-либо. Т.е. в планах никаких замен пока нет. Интересно лишь ваше мнение. Т.е. в случае удаления локации УрТралл больше не будет посылать героя в долину.
Просто так добавить еще одну локацию нельзя, потому что придется снова править баланс и мод растянется на несколько часов, а он и так огромный.


Хочу посмотреть как проголосуют люди.

Ниже можете написать свой комментарий.
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#2
просто вырезать - зачем? кому нравится проходит - не нравится - не проходит (сильно она на баланс не влияет даже на КС)

комментарий - если другая лока - музыку оставьте только пожалуйста, нравится
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#3
Локация, конечно, не фонтан, но вполне терпимая.
Естественно, если вдруг появятся силы и желание у разрабов, заменить ее на что-то более интересное, я только за!

Лично мне больше всего не нравится то, сколько всего нужно предварительно сделать чтобы туда попасть.
Особенно это касается шахты орков. Как давно я мечтаю о варианте как с масиаф. Чтобы можно было положить болт на всю болтовню с рабами/орками и просто сразу пойти убивать демона. :P
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
559
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
Удалять не надо, а доступ упростить, было бы здорово.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#5
Локация в целом хорошая, единственное долго до нее добираться, выскажу свое мнение:
Удалять нельзя, оставить!

ПС: надеюсь у большинства с орфографией будет все в порядке.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
599
Реакции
244
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#6
долина теней не большая и насыщенная лока, в отличие от той же огромной и пустой плато древних. Удалять не надо.
 

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#7
Парни доделайте Локу-Арену до конца, исправьте все баги и доозвучьте все квесты которые не озвучены, и хорош уже игруху мучать, отполировали уже так что блеск глаза слепит, а так за энтузиазм конечно респект, красавцы 👍
 

Вернон Роше

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
62
Реакции
132
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#8
Многие игроки не раз писали, что хотели бы вырезать из игры Долину Теней. Причины две - сюжет (варкрафт) и сама локация довольно скучная. К тому же, чтобы ее открыть надо пройти кучу всего.

Это всего лишь опрос на далекое будущее, если мы вообще будем делать дальше что-либо. Т.е. в планах никаких замен пока нет. Интересно лишь ваше мнение. Т.е. в случае удаления локации УрТралл больше не будет посылать героя в долину.
Просто так добавить еще одну локацию нельзя, потому что придется снова править баланс и мод растянется на несколько часов, а он и так огромный.


Хочу посмотреть как проголосуют люди.

Ниже можете написать свой комментарий.
Как помне пусть всё останется как есть, но сделать по проще Некрополис или убрать его вообще.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#9
Мне нравиться Долина Теней. Только бы упростить вход туда.

P.S. Вырезать не надо.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
44
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#10
Не сказал бы что буду скучать, но и претензий к ней у меня нет. Вообщем если прям очень хочется ее заменить, то почему бы и нет. А еще можно предоставить выбор игроку типа можешь пойти либо в ДолинуТеней, либо в новую локу. В обе попасть не удастся.
 
Сверху Снизу