Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE За какую фракцию играете?

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#21
И вправду, Альт, что мешало тебе сохранить обе расы? Это вроде неособо сложно сделать, если во второй части чуток постараться ;)
Да я потому МЕ3 и не прошел до конца, что не могу убить одну из рас. И как то не хочется с чужого файла сохранения играть, сам же еще до конца еще второй ме не дошел.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#22
Когда в игре вижу конвой с пленником (талмор - братья, братья - имперцы, имперцы - братья) то обычно убиваю всех ;D

Вообще, мне нравится даэдропоклонницу отыгрывать. Ноктюрнал и Шеогорат наше все, еще может быть Азура - у неё статуя классная :)
В игре так сделали что самые крутые квесты у убийц, воров и даэдропоклонников, так что не вижу смысла отыгрывать хорошего имперца или норда.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#23
Когда в игре вижу конвой с пленником (талмор - братья, братья - имперцы, имперцы - братья) то обычно убиваю всех
Правильно, так их ;)

Вообще, мне нравится даэдропоклонницу отыгрывать. Ноктюрнал и Шеогорат наше все, еще может быть Азура - у неё статуя классная
Квесты даэдры вообще грех не выполнить - они шмот прикольный дают ;)

Жаль, что в гражданской войне Скайрима только 2 стороны. Мне, например, ярл Вайтрана очень нравится. Его бы правителем заделать...
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#24
Мне, например, ярл Вайтрана очень нравится. Его бы правителем заделать...
А мне, например, ярлиха Рифтена нравится. Спокойная, рассудительная женщина. По ней надо оставить в стране всё как сложилось. Но как же слёзы униженных и отвергнутых? В этом я с ней не согласен, потому встал на сторону революции. :joy:
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#25
Но как же слёзы униженных и отвергнутых?
А что Ульфрик позиционируется, как защитник униженных и отвергнутых? :o
Разве это не в его городе кричат : "Скайрим для нордов". Разве это не он загнал эльфов в квартал серых, где в ночлежке через дыры в полу провалиться этажом ниже можно.
Ульфрика кроме власти вряд ли что интересует. К тому же он марионетка Талмора
и будет проводить ту политику, которая угодна хозяевам.
ЗЫ кстати всегда было интересно, как норды реагируют на ящерок и орков? Играл кто-нибудь? Какими эпитетами их награждают?
Хаджитам при драке кричат : " я из тебя коврик сделаю". Эльфы - это эльфы все скопом, но вот к лесным плохо относятся еще и сами альтмеры, называя их "проклятыми мулатами". Все человеческие расы - не норды- слышат про "Скайрим для нордов"...
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#26
А что Ульфрик позиционируется, как защитник униженных и отвергнутых? :o
Разве это не в его городе кричат : "Скайрим для нордов". Разве это не он загнал эльфов в квартал серых, где в ночлежке через дыры в полу провалиться этажом ниже можно.
Все человеческие расы - не норды- слышат про "Скайрим для нордов"...
Я сам лесной эльф и, когда пришёл во дворец Ульфрика, никаких обидных слов в свой адрес не слыхал. Слышал только нормальную речь. Если бы ко мне отнеслись плохо, то ( сам посуди) стал бы с своим гордым характером идти в нему в соратники? Конечно не стал бы, а пошёл бы лесом, и потом бы присоединился бы или к Соратникам, или к бандитам лесным, смотря по настроению. ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#27

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#28
Отстойная баба, моя гильдия весь Рифтен держит за... В общем за что там есть подержаться)
И вообще, весь Скайрим под нами ;D

Я кстати хоть и плохим персом играю. но в помощи почти никому не отказываю. разве что могу обидеться за маленькое вознаграждение, или за кидалово...)
Такой прикол - отнес какой то тетке книжку, дала 1250 золота, а за вынос крепости с бандюками 100 золотых... Но ярла убивать незачем - никто не заплатит)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#29
моя гильдия весь Рифтен держит за... В общем за что там есть подержаться) ;D
ну за хвост моно подержаться, если не развернутся и копытом не запечатают. ;D

Я кстати хоть и плохим персом играю. но в помощи почти никому не отказываю. разве что могу обидеться за маленькое вознаграждение, или за кидалово...)
Странная у тебя логика. В помощи бедным не отказываешь, но за это требуешь большую награду...
Добро должно быть бескорыстным, только тогда оно настоящее.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#30
Я сам лесной эльф и, когда пришёл во дворец Ульфрика, никаких обидных слов в свой адрес не слыхал. Слышал только нормальную речь. Если бы ко мне отнеслись плохо, то ( сам посуди) стал бы с своим гордым характером идти в нему в соратники? Конечно не стал бы, а пошёл бы лесом, и потом бы присоединился бы или к Соратникам, или к бандитам лесным, смотря по настроению. ;)
Ульфрик использует любую возможность на пути к власти, но смысл -то от этого не меняется. Как говорится, птицу видно по полету. И отношение у "настоящих сынов Скайрима" к ненордам мягко говоря недружелюбное. И моим остроухим или красноглазым героям это не нравится.
Как сказала Аркадия торговка-имперка из Вайтрана : "Почему я должна уезжать? Только потому, что ББ считают, что Скарим для нордов? Я 20 лет в этом городе. Пошли эти Братья Бури в Обливион"
 
Сверху Снизу