Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE За какую фракцию играете?

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#1
Вообщем, наскитался я по городам и весям, набродился с моим могучим луком, перебил зверья и драконов несметное число и пришло время превратиться из бродяги в уважаемого члена общества. Не долго думая пришёл к Ульфрику и сказал, что хочу присоединиться к Братьям Бури. Дал клятву и стал одним из них. И нисколько не разочаровался, а наоборот, почувствовал огромный прилив энергии и был готов идти на любые трудные и опасные дела. При штурме Вайтрана был в первых рядах, отличился и был поощрён Ульфриком. Был дарован меч необычайной красоты. Но главное не в подарках. Братья Бури - это дружный, сплочённый коллектив, где честь и товарищество в большом почёте.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
Ульфрик - грязный повстанец, захотевший корону. Видите ли Талоса ихнего прищемляют... А где они были когда эльфы империи вдували по самые гланды? Был прекрасный случай защитить свою веру, но гораздо круче же заниматься сепаратизмом, добивать и так обескровленную империю...
Вообще война никому не нужна, и я нейтрален. По идее нужно замочить Ульфрика, но человек вроде умный, пусть умирает как хочет - не хочется к этому руку прикладывать.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#3
Ульфрик - грязный повстанец, захотевший корону. По идее нужно замочить Ульфрика,
Што - то ты кровожадный стал в последнее время, братец. ::)
Чем тебе Ульфрик насолил, что ты так его ненавидишь?
Скайрим - страна нордов и мне гораздо противнее имперцы, захватившие чужую страну и устроившие "свой порядок". Захватчики япономать. >:D
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#4
Ну уж Империя принесла в Скайрим стабильность и единое пространство.
Победит Ульфрик - страна превратится в кучку различных вольных городов и т. д.
Так что нафиг Ульфрика ;D
По идее нужно замочить Ульфрика, но человек вроде умный, пусть умирает как хочет - не хочется к этому руку прикладывать.
А я его мечом собственной закалки того :smiling_imp:
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#5
Ну уж Империя принесла в Скайрим стабильность и единое пространство.
Победит Ульфрик - страна превратится в кучку различных вольных городов и т. д.
Так что нафиг Ульфрика ;D
Когда в стране зреет революция и в воздухе пахнет войной - это стабильность?
Насчёт "кучки вольных городов". Ульфрик освобождает и объединяет все города. На наших глазах страна постепенно превращается в свободную. Виндхельм, Вайтран...а завтра Солитьюд и другие.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
@КАПИТАН, устроим полит. дискуссию? Хорошо ;D

Итак для начала - какие права имеет Ульфрик на трон? - Никакие. Он просто убил Торуга, я вот тоже могу прийти и убить Ульфрика - я буду вождем восстания?
Затем - пока была империя, нордов никто не притеснял, не щемил, и имперцы кстати талосу поклонялись - затем кризис Обливиона, война - проиграли. На правах победивших эльфы запретили поклонение Талосу.
И ТОЛЬКО ТОГДА когда все успокоилось - устаканилось, братья бури вдруг поняли что им ЧТО ТО ЗАПРЕЩАЮТ.
И пошли междоусобицы, битвы, убийства...
Тем более по сюжету Ульфрик - ну скажем так, не совсем тот кем себя мнит. Единственное что меня сдерживает от вступления в Имперский легион - это то что надо будет вроде как освобождать города, убивать, а я и так нехило нагрешил ;D

В общем, самый лучший вариант - вступить в темное братство, и чиркнуть ножичком кое кому)
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#7
Когда в стране зреет революция и в воздухе пахнет войной - это стабильность?
Когда страну раскололи свои же - это чем хорошо?
Я не знаю историю ТЕС, но если судить чисто по тому, что дается в Скайриме, возможна война между Империей и эльфами (не помню название их страны). Гораздо разумнее сдерживать всех этих сепаратистов и экстремистов, чем потом отдать часть континента просто так.
Насчёт "кучки вольных городов". Ульфрик освобождает и объединяет все города. На наших глазах страна постепенно превращается в свободную. Виндхельм, Вайтран...а завтра Солитьюд и другие.
А до восстания они были разъединены и просто стонали под имперским гнетом? :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Там так сразу и не поймешь кто лучше. Вроде и консерватор Ульфрик прав, что не хочет отдавать свое. И в то же время империя права, несмотря на то что ходят под эльфами. Я вот жалею что Беседки сделали только такой выбор, а не ввели третью сторону, типа "Ты довакин, драконорожденный, а значит по праву драконьей крови в своей кровеносной системы, и при поддержке седобородых и драконов/либо клинков имеешь полное право на трон. Так что давай дуй с шилом в жопе и ищи древние королевские регалии, собирай армию, и веди политику аля Фабл". Было бы круто со способностями то Скайрима.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#9
Вроде и консерватор Ульфрик прав, что не хочет отдавать свое
Его там только Виндхельм)
Хотя я эльфов этих ненавижу, и мочу при любой возможности - т.к. раса имперская, соответственно не люблю подлых завоевателей)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#10
@КАПИТАН, устроим полит. дискуссию? Хорошо ;D
Политдискуссии будешь вести в думе, если тебя возьмут, в чём я сомневаюсь. А тут у нас игровой форум. Никакой политики. ;)
Что касается конкретно Скайрима - это игра, причём красивая сказка, какая тут к чёрту политика? Все персонажи вымышленные, марионетки, куклы. Это ж понимать надо! И говорить о них надо соответственно.

Итак для начала - какие права имеет Ульфрик на трон? - Никакие. Он просто убил Торуга, я вот тоже могу прийти и убить Ульфрика - я буду вождем восстания?
Ульфрик убил Торуга в честном поединке. Это все знают, кроме тебя почему - то. А что касается тебя, то вряд ли тебя можно выбрать в вожди, ибо ты руководствуешься далеко не благородными принципами, судя по твоим словам:
чиркнуть ножичком кое кому
Посмотрим, что ты ещё там насочинял...
Затем - пока была империя, нордов никто не притеснял, не щемил, и имперцы кстати талосу поклонялись - затем кризис Обливиона, война - проиграли. На правах победивших эльфы запретили поклонение Талосу.
И ТОЛЬКО ТОГДА когда все успокоилось - устаканилось, братья бури вдруг поняли что им ЧТО ТО ЗАПРЕЩАЮТ.
Вот интересно, если тебе хулиганы крест в подворотне с шеи сорвут, как ты будешь себя вести? Та же ситуация и с Талосом. И насчёт "устаканилось" - это ложь, ничего не устаканилось. В стране под обманчивым покрывалом благополучия тысячи несчастных, униженных и брошенных на произвол. Если ты этого не понял, тогда тебе только охотиться в лесу на зайцев, или ловить рыбку в реке. ;)

Тем более по сюжету Ульфрик - ну скажем так, не совсем тот кем себя мнит.
Уффф...туману -то напустил...ну а кто же тогда по -твоему Ульфрик, говори прямо, без финтов.

Единственное что меня сдерживает от вступления в Имперский легион - это то что надо будет вроде как освобождать города, убивать, а я и так нехило нагрешил ;D
Ох как трогательно. Его что - то сдерживает от вступления в легион ;D Вступай и проливай кровь людей. Ты уже давно убийца, тебе грешить не привыкать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу