Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.561
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Win7: Права в ОС Windows 7

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
как убрать эту фигню, что на картинке?
Безымянный5.jpg


мне долбаная система защиты не разрешает установить игру. нашла данный файл, пробовала открыть к нему полный доступ - хрен то там.

как мне сделать чтобы я являлась полноправным владельцем системы и чтобы у меня не возникало подобной ереси, что мне не разрешается удалять или изменять какие-то файлы?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.
32 битная.
какой такой дистрибутив? эт что?
файл тот от имени администратора не открывается, отказано в доступе.

я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#4
я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда. :-\
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#6
я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда. :-\
Для включения встроенной (нормальной) учетной записи администратора с полными правами, нужно:
Нажать правой кнопкой мыши на ярлыке "Компьютер" и выбрать "Управление", далее откроется окно "Управление компьютером"
Требо зайти в "Служебные программы" -> "Локальные пользователи" -> "Пользователи" и выбрать там встроенную учетную запись "Администратор", нажать на ней правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства" и снять галочку "Отключить учетную запись" и нажать "Ок". Все учетка Админа с полными правами активирована. Теперь нужно завершить сеанс и войти под этой учеткой. Старую можно будет потом удалить, но вместе с ней улетят и все настройки сделанные под ней :)



Скриншот с Висты, но помоему от Семерки не отличается.
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#7
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
сделала всё, как написано, включила учетку, зашла под Администратором.
к сожалению, не помогает. я по прежнему не имею доступа к файлам папки систем32 и не могу установить те игры, которые хотела...
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#9
А при чем здесь эта папка и игры?
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
А при чем здесь эта папка и игры?
потому что многим играм надо вносить изменения в реестр, чего идиотская семерка не позволяет. Из за этого я не могу установить игру.

Вот это вылазает у меня при установке игры и прекращает установку:
Безымянный5.jpg


Уже четвертую пытаюсь установить, и обязательно какая-то подобная фигня, что нет доступа к файлам систем32...

мда, видно придется половину игр выкинуть... ущербная ОС... плюсов ноль, а минусов туча
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу