Win7: Права в ОС Windows 7

Iris Heart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.899
Баллы
501
Лучшие ответы
10
как убрать эту фигню, что на картинке?
Безымянный5.jpg

мне долбаная система защиты не разрешает установить игру. нашла данный файл, пробовала открыть к нему полный доступ - хрен то там.

как мне сделать чтобы я являлась полноправным владельцем системы и чтобы у меня не возникало подобной ереси, что мне не разрешается удалять или изменять какие-то файлы?

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
3
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.899
Баллы
501
Лучшие ответы
10
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.
32 битная.
какой такой дистрибутив? эт что?
файл тот от имени администратора не открывается, отказано в доступе.

я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.021
Баллы
460
Лучшие ответы
0
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.899
Баллы
501
Лучшие ответы
10
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда. :-\

ukur

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Реакции
171
Баллы
85
Лучшие ответы
0
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда. :-\
Для включения встроенной (нормальной) учетной записи администратора с полными правами, нужно:
Нажать правой кнопкой мыши на ярлыке "Компьютер" и выбрать "Управление", далее откроется окно "Управление компьютером"
Требо зайти в "Служебные программы" -> "Локальные пользователи" -> "Пользователи" и выбрать там встроенную учетную запись "Администратор", нажать на ней правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства" и снять галочку "Отключить учетную запись" и нажать "Ок". Все учетка Админа с полными правами активирована. Теперь нужно завершить сеанс и войти под этой учеткой. Старую можно будет потом удалить, но вместе с ней улетят и все настройки сделанные под ней :)

Скриншот с Висты, но помоему от Семерки не отличается.

Mor

Mor

Труженик
Участник форума
Реакции
9
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.899
Баллы
501
Лучшие ответы
10
сделала всё, как написано, включила учетку, зашла под Администратором.
к сожалению, не помогает. я по прежнему не имею доступа к файлам папки систем32 и не могу установить те игры, которые хотела...

Mor

Mor

Труженик
Участник форума
Реакции
9
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А при чем здесь эта папка и игры?

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
1.899
Баллы
501
Лучшие ответы
10
А при чем здесь эта папка и игры?
потому что многим играм надо вносить изменения в реестр, чего идиотская семерка не позволяет. Из за этого я не могу установить игру.

Вот это вылазает у меня при установке игры и прекращает установку:
Безымянный5.jpg

Уже четвертую пытаюсь установить, и обязательно какая-то подобная фигня, что нет доступа к файлам систем32...

мда, видно придется половину игр выкинуть... ущербная ОС... плюсов ноль, а минусов туча

Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу