Win7: Права в ОС Windows 7

Тема в разделе "Win7: Операционная система Windows 7", создана пользователем Iris Heart, 4 июл 2010.

1. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    как убрать эту фигню, что на картинке?
    Безымянный5.jpg

мне долбаная система защиты не разрешает установить игру. нашла данный файл, пробовала открыть к нему полный доступ - хрен то там.

как мне сделать чтобы я являлась полноправным владельцем системы и чтобы у меня не возникало подобной ереси, что мне не разрешается удалять или изменять какие-то файлы?

2. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.

3. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    32 битная.
    какой такой дистрибутив? эт что?
    файл тот от имени администратора не открывается, отказано в доступе.

я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?

4. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.

5. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда. :-\

6. ukur

ukur
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Для включения встроенной (нормальной) учетной записи администратора с полными правами, нужно:
    Нажать правой кнопкой мыши на ярлыке "Компьютер" и выбрать "Управление", далее откроется окно "Управление компьютером"
    Требо зайти в "Служебные программы" -> "Локальные пользователи" -> "Пользователи" и выбрать там встроенную учетную запись "Администратор", нажать на ней правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства" и снять галочку "Отключить учетную запись" и нажать "Ок". Все учетка Админа с полными правами активирована. Теперь нужно завершить сеанс и войти под этой учеткой. Старую можно будет потом удалить, но вместе с ней улетят и все настройки сделанные под ней :)

Скриншот с Висты, но помоему от Семерки не отличается.

7. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Ага, почти ни в чем, но только почти. :D

8. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    сделала всё, как написано, включила учетку, зашла под Администратором.
    к сожалению, не помогает. я по прежнему не имею доступа к файлам папки систем32 и не могу установить те игры, которые хотела...

9. Mor

Mor
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    А при чем здесь эта папка и игры?

10. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    потому что многим играм надо вносить изменения в реестр, чего идиотская семерка не позволяет. Из за этого я не могу установить игру.

Вот это вылазает у меня при установке игры и прекращает установку:
    Безымянный5.jpg

Уже четвертую пытаюсь установить, и обязательно какая-то подобная фигня, что нет доступа к файлам систем32...

мда, видно придется половину игр выкинуть... ущербная ОС... плюсов ноль, а минусов туча

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2018
Загрузка...