Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Win7: Права в ОС Windows 7

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#21
в безопасности жесткого диска у меня в строке Администраторы стоят все галочки полного доступа. Тем не менее, заходя учеткой админа и пытаясь установить те игры, они всё равно не устанавливаются и выскакивают ошибки, что я не имею прав изменять файлы систем32 и папки виндовс вообще.
Сделай свою учетку "владельцем" нужной папки, включая все вложения.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#22
@Солнышко, попробуй набрать в командной строке: net user Администратор /active:yes

Сделай свою учетку "владельцем" нужной папки, включая все вложения.
Ну или просто отключи (UAC) :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#23
что такое UAC и где оно отключается?
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#24
пуск-панельуправления-Учетные записи пользователей-Изменение параметров контроля учетных записей (UAC)-отключить и перезагрузить
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
@Солнышко, тебя ведь не поймёшь не фига, что ты делала, чтоб получить права в Винде, ты не отписала по тому что тебе советовали, и попробовала-ли ты это, и если да то к чему это привело :)
А что-то тебе ещё советовать, не понимая последовательность твоих действий, достаточно сложновато :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#26
Солнышко, тебя ведь не поймёшь не фига, что ты делала, чтоб получить права в Винде, ты не отписала по тому что тебе советовали, и попробовала-ли ты это, и если да то к чему это привело :)
ну как не написала то?? ((( я пробовала всё что мне предлагали и писала что не помогло.
Просто поставить галочки на полный доступ файла - отказано в доступе. Вход под учеткой админа - всё равно отказано в доступе... запрещает установщику игры изменять файлы из папки систем32. Из того что предлагали - ничего не помогает.
И вот я буду качать/или покупать, удалю всё к чертям, всё потеряю - где гарантия что у меня эта игра поставится? Что у меня опять не запретит изменять систем32? :'( Та ОС что стоит у меня - в ней ничего не изменено, и в оригинальном образе права будут настроены точно также, по умолчанию. Если я не могу настроить права, и мне не могут объяснить, то это не в ОС проблема.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#27
Если я не могу настроить права, и мне не могут объяснить, то это не в ОС проблема.
https://rpgrussia.com/posts/22300/
Пару страниц назад тебе уже объясняли, как настроить права. Если тебе не помогло, значит одно, из двух. Либо, извиняюсь за выражение, у тебя руки кривые, либо "левая" сборка. Третьего не дано.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#28
Дык Урук и объяснил подробно. Даже скрин дал. Неужели непонятно?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
То что Укур объяснял этого не достаточно, в месте с тем, надо в "командной строке" запустить команду: net user Администратор /active:yes

Также я писал выше, что б отключила (UAC)... Ты отключила?

Если не помогает, то там в сборках обычно отключают некоторые службы, которые не совсем нужны обычному юзеру (про что и говорит Намелесс), в каждой сборке отключают по разному, так что там у тебя, тебе не кто не скажет точно :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#30
Сверху Снизу