Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Выманивание драконьих снепперов по одному

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.895
Реакции
892
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#31
Сейчас играю миликом после примерно полутора лет игры за магов и ловлю себя на мысли, что куча драконьих снепперов опаснее как раз для мага, чем для воина. Любую стаю ДС можно разбайтить и разделить, используя неровности местности и мешать им нормально кусать с помощью объектов на этой местности, типа камней, деревьев, краёв скал и прочего. Я думал, что их стаи станут для меня болью в мили, а оказалось, что болью они были раньше.
Они для всех легкие, нужно просто знать как, я вечером скину видео(через 6-7 часов), я делал специально для обзора, там наглядно все видно
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#32
@MonisQ, ок, интересно посмотреть. Тоже делал несколько видео с тактикой "на мужика" без всяких отбайтов по одному с горизонта или расстрела с камушка.
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.895
Реакции
892
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#33
@MonisQ, ок, интересно посмотреть. Тоже делал несколько видео с тактикой "на мужика" без всяких отбайтов по одному с горизонта или расстрела с камушка.
Не ну у меня по одному, тактика как первый ответ в этой теме, но делаю это практически всеми кем играл, кроме шамана, там с тотемом агра реально на мужика всех сразу
--- Добавлено: ---

--- Добавлено: ---

Чёт в первом нихрена не видно, тут лучше и понятнее
 
Последнее редактирование:

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#34
@MonisQ, да, это можно сказать мета по выагриванию ДС)) Имеет место быть я считаю, но многими воспринимается как абуз. За милика использую чисто местность, но он может контролить пачку мобов в отличии от ренжа, поэтому так можно. А для ренжей выагривание выстрелом с расстояния наверно единственный более менее честный способ борьбы, честнее расстрела с камня уж точно. Хотя я и в этом не вижу ничего такого, вполне закономерно.
Разбайт ДС

Ещё было видео разделки большой их стаи около ТП к Новому лагерю, утром посмотрю.
 
Последнее редактирование:

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.895
Реакции
892
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#35
@MonisQ, да, это можно сказать мета по выагриванию ДС)) Имеет место быть я считаю, но многими воспринимается как абуз. За милика использую чисто местность, но он может контролить пачку мобов в отличии от ренжа, поэтому так можно. А для ренжей выагривание выстрелом с расстояния наверно единственный более менее честный способ борьбы, честнее расстрела с камня уж точно. Хотя я и в этом не вижу ничего такого, вполне закономерно.
Разбайт ДС

Ещё было видео разделки большой их стаи около ТП к Новому лагерю, утром посмотрю.
Ну если прям вообще без абузов, то ренджом просто не трогать их до хорошей прокачки, а потом со взрывными их снести, но с ди урон порезан жестко, я всё ещё минимальным уроном их бью:P Хотя 300 силы и арб 175
 
Сверху Снизу