Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.560
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.314
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
84
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Так-то вынос ломается из-за кривой декомпиляции с ребаланса 2.1, если работать с исходниками - все отлично пашет.
Из переписки..

Zorres, 16 янв 2013
Доброго времени суток!
Я на счет Вашего сообщения здесь
Решил внести некоторые изменения в ReBalance 2.1.F9 и возникла таже проблема с расходованием стамины. Хотел спросить, Вам удалось решить эту проблему?
Диккен, 27 авг 2013
Здравствуйте.
Проблема со стаминой решена, могу поделиться исходниками. При декомпиляции через GS возникают две синтактические ошибки, к. нужно исправить вручную.

Стамина работает, если заменить все "self" на "hero" в скрипте b_gettime.d

Проблема в расхождении размера файлов Gothic.dat (+2 байта) связана с ошибками при декомпиляции скриптов:
Text.d - |2083|
DIA_dmt_1212_dagot.d - И так был созВдан
PS. После правки стамины этим методом я наиграл примерно 100 часов и могу сказать, что у меня ни багов, ни вылетов, ни глюков - ничего не было, чем обычно запугивал нас автор мода. Или мне просто повезло, что у меня был древний процессор Intel Pentium 4 (HT) 3.0GHz на тот момент.. maybe mn
 
Последнее редактирование модератором:

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я может пропустил, тут нереально все прочесть, но когда выйдет релиз все будет также темно как в роликах и на скринах, или светлее?(Или можно как-то не в ущерб качеству осветлить?
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
84
Баллы
42
Лучшие ответы
0

Вложения

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
перенес посты в тему Обсуждения В2.0
 
Последнее редактирование модератором:

KOL

KOL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
будут ли альтернативные текстуры, с более низким разрешением для слабых компов?
многие с радостью играли бы и с текстурами из в1
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1

DEN3566

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
68
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
а в2 с d3d11 пойдет?
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте,
хотелось бы узнать, сможет ли и мой ноут потянуть В2.
Но такое дело, что я абсолютно не разбираюсь в компах и поэтому не имею ни малейшего понятия, как вам сообщить нужные характеристики моего ноута. Помогите плз с этим
И заодно скажите плз, какие проги желательно будет установить для В2 (систем пак или что-то еще), а то раньше ничего такого не устанавливал
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
kovalev39, Скачай и установи speccy. После чего запусти програму и скопируй то что она покажет. Напиши сообщением здесь)
 

Вложения

Сверху Снизу