Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.566
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.317
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
у меня на директ 11 идет легко без провисов но это без дополнений в ребаланс 2.1 иргал на максималке тоже нормально как здесь не могу предположить
Огромная просьба. Пользуйся пунктуационными знаками. А то понять смысл написанного, я не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
в бан niknik000 нельзя помиловать
простите за оффтоп, м.б. так чел поймет
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
niknik000, вопрос не в грамотности. Сложно понять, куда относится часть слов. Запятые и точки облегчают понимание.

запускаю через ускоритель игр
Желательно не использовать с В2.0. Требуемый для игры Систем пак может конфликтовать с ускорителем.
О настройках сказать сложно, в АСТ добавлены ограничения ради стабильности, так что тестовые дальности прорисовки будут доступны через правку инишника.
В игровом меню должно пойти на максимуме. Без G2D3D11.
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
В связи с выходом Windows 10 хочется задать вопрос а пойдет ли В2 на нем?
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В связи с выходом Windows 10 хочется задать вопрос а пойдет ли В2 на нем?
маньяк jk. Я месяц как на 8.1 сижу - выть хочется. Через пару дней на 7 откачусь (если психону, то даже на ХР). А по 10ке: не советую переходить на любую ось, пока не выйдет на нее первый сервис пак
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Фестиваль, А смысл переходить? На мой взгляд, та же 8.1 перегружена (но не настолько как 8.0...) хотя и сижу на 8.1 ,т.к она лицензионна df
Лучше установи XP SP3 или 7 Ultimate X64 - и ничего не потеряешь еще лет 5-8.
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
8-ку себе не ставил и не хочется а вот 10-ку посмотрел бы.
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В топку 10-ку, туда же и 8-ку... со скрипом зубов поставил 7-ку ибо некоторые нужные вещички на ХП уже не идут, но имхо ХП была и будет лучшей jk
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
ApTeC, Истинно так jk Я бы и сейчас на ней сидел, если бы на ноуте не была встроенная винда 8. qw
Больше 4 гб оперативы (а в случае с виндой хп и вовсе 3) мне не нужно, в современные игры на крутых настройках играть нет особого желания. Тем более, я считаю, что игры должны быть оптимизированы и подстроены под нужды игроков с самым разным железом, как в случае со Скайримом, который пойдет на компах и 2007 года, если постараться (пусть и на минималках) и хорошо выглядит на топовом железе в ультра качестве.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу