Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Обсуждение озвучки мода

Naja

Новичок
Команда озвучки
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#21
...Ёклмн, Спящий! ??? Как же это Кассия себе так язык зверски прикусила?! :'( Или она с Кардифом и Игнацем в молчанку на золотишко играет? ;D Пойду тихо повешусь, пока меня Taja не прибила... :-\
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#22
У Ульфа когда берешь квест кольцо ульфа нет озвучки
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
83
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#23
Подскажите, как вырезать голос Гланца из мода? Он не подходит под немецкую версию игры, от его пафосно-пренебрежительных фраз меня бросает в дрожжь. Я так понимаю, нужно убрать все SVM_15 реплики, если правильно помню про голос ГГ
 

Вложения

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#24
@Диккен, на реплики 15 голосом в озвучке В2.0 особо не ориентируйся. Фоновые реплики все сделаны правильно.
А в новых диалогах их не везде отделяли: часто идут по очереди с нумерацией внутри диалога 00-99, не разделяя ГГ и его собеседника маркерами на голос. Пока не послушаешь, не определишь, кто говорит. Вначале пропустили, потом посчитали, что долго менять.
 
Последнее редактирование модератором:

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
83
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#25
А в новых диалогах их не везде отделяли: часто идут по очереди с нумерацией внутри диалога 00-99, не разделяя ГГ и его собеседника маркерами на голос. Пока не послушаешь, не определишь, кто говорит. Вначале пропустили, потом посчитали, что долго менять.
Я говорю про часто употребляемые фразы, как например: "Здесь пусто, Эй, ты" и другие, его голос брутальный голос, а потом немецкая озвучка и получается пародия, лучше убрать его голос, я привык к немецкой речи ГГ и сюжетных персонажей, там где идет сюжетка конечно его вырезать не буду, т.к. услышу 1 раз за прохождение, а вот SVM надо убрать
--- Добавлено: ---

Всё элементарно, вот так я избавился от фонового Гланца :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#26
...Ёклмн, Спящий! Как же это Кассия себе так язык зверски прикусила?! Или она с Кардифом и Игнацем в молчанку на золотишко играет? Пойду тихо повешусь, пока меня Taja не прибила...
Не всякий поймет смысл этого поста. :D
Однако у Кассии не звучат лишь несколько реплик.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#27
У Ур Шака несколько фраз неозвучено
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#28

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#29
в локации заснеженная гора много озвучки нет у орков и Дарриуса стоит проверить
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#30
@Duhex, у каких именно орков?
Я знаю только Грум Лока, Гор Кара и орк-стражника, и всех их озвучивали. Как и Дариуса, впрочем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу