Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Gzark, С\Л. Магом играл.
Но с шансом кражи ниже 15-20% я не воровал, так что вышло быстро..
Стоит отметить, что 33 лвл - это на легенде.
Вообще, 2 раз на такое у меня терпения не хватит, но решил собрать опыта по максимум перед яркендаром, вдруг фикс выйдет.. За сейв-лоадил все что можно..
Под конец со шмотьем набралось 90 ловкости.
Нет, я бы на такое не пошел. В 0062 на легенде за мага (так и не закончил проходить, ибо маги фуфло) тоже учил воровство, но там откровенно читерил (каюсь, грешен). Логика была следующая - если своровать все равно получится, пусть на это и уйдет много с/л (тогда еще даже отговорки были, это проще гораздо), то почему бы не сэкономить свое же время и своровать с 1й попытки, начитерив временно 999 ловкости? По сути, я из-за этого просил убрать рандом при краже - чтобы была жесткая зависимость от ловкости, либо воруешь, либо нет. Тогда бы воровство стало прерогативой ловкачей и те же маги не смогли бы так по-задротски имбово на ней качаться
@dk5810, Обычно я делаю иначе. Просто собираю бонусы на ловкость, и начинаю воровать главы эдак с 4. Когда ловкость 150-200.
сотня нпс конечно теряется.. Но не страшно вообщем-то.
Но тут все так активно фикса ждали.. И я ждал.. Вот и решил поворовать, благо порядок воровства знаю..
К тому же оказалось что магом огня очень удобно воровать по ночам - никто нигде не встает и не орет на тебя, лежат смирно пока ты в дом входишь и кошельки тягаешь..
Кто нибуть в курсе зачем переделали местонахождения Аштара? Смысловой нагрузки не несет - разве что пару сундуков и мобов добавили, ну и аналоги с интой.
Всем привет, знаю играют за гуру-гибрида( основное оружие двуручка) а я хочу попробовать за стража-гибрида( основное оружие будет магия стражей) кто нибудь пробовал так играть?