Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.111
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.228
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.682
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Goga666

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят, завершающий вопрос по Когтю Белиара---->

Если я зарядил коготь 380и душами, чтобы снарядить его: то смогу ли я теперь засунуть в него Душу Сэньяка в будущем. Смогу ли?
Просто была мысль, что если я зарядил не Душой Сэньяка, а обычными душами то не смогу потом его душу запихнуть, чтобы Коготь Электрический был. Перед этим сохранился, на всякий случай.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Goga666, не сможешь. Либо одно, либо второе.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.033
Реакции
468
Баллы
325
Лучшие ответы
8
name = "Ар'Урат";
mainflag = ITEM_KAT_NF;
flags = ITEM_2HD_SWD | ITEM_MISSION;
material = MAT_METAL;
value = 7500;
damagetype = DAM_EDGE | DAM_MAGIC;
damage[DAM_INDEX_EDGE] = 475;
damage[DAM_INDEX_MAGIC] = 250;
range = 160;
cond_atr[2] = ATR_STRENGTH;
cond_value[2] = 500;
protection[PROT_MAGIC] = 50;
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Может кто обьяснить как делать магические болты и стрелы... Ингридиенты есть...(Наконечник, древко и ледяной кварц) но все равно пишет что нет нужных ингридиентов...
 

Ba1umka

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята подскажите пожалуйста. Ранее играл в 062 сборку прошел ее на среднем уровне сложности. о конце игры обнаружив что многое мне было закрыто из за того что надо было выбирать хард и выше. Собственно вопрос:

на 0065 сборке чтобы познать все разнообразие мира пройти все квесты и получить самые сочные награды нужно начинать на харде? или можно и на среднем?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
на 0065 сборке чтобы познать все разнообразие мира пройти все квесты и получить самые сочные награды нужно начинать на харде? или можно и на среднем?
Да, на харде.
Сам давно играю на этом уровне сложности, но только из за контента.
Если бы ввели весь контент на среднем с харда уйдет немало, я первый. Такие предложения были, пока глухо.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Мне не нравится как будущий Робар 3 махает своим оружием... ??? одноручное "Убийца орков" навык 60+ а махает как полный нуб...Да я лучше него буду управляться с оружием....
 

Everdarkgrn

Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Такой вопрос - не работает бег (спринт) на тильду. Как можно решить?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Mixail1989, ГГ никогда не станет робаром 3. Миф это.. Каноничный сюжет кончается на уходе в портал..
Вопрос к тем кто доиграл до главы эдак 5.
Много багов встретилось?
Решение через гве вопроса с бичом стражей и с нижней шахтой впоследствии там ничего не сломало?
А то чую мы так и не дождемся фикса на это дело..
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Решение через гве вопроса с бичом стражей и с нижней шахтой впоследствии там ничего не сломало?
А то чую мы так и не дождемся фикса на это дело..
Все норм. Я думаю Тразеге мы увидим не раньше чем в следующем месяце(вангую). По-этому лучше играть дальше, придется юзать гве для фикса бича и ур-тралла да, но а что поделаешь уже.
Я лично играю, ну нафиг, маг воды затянул сволач. ;D
 
Сверху Снизу