Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.112
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.236
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.682
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.033
Реакции
468
Баллы
325
Лучшие ответы
8

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, дай человеку баги почитать. ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Набрал 33 лвл не выходя из хориниса.. Воровство остановилось на 466, Осталось по факту только ключ у сагиты и форт азган..
В 1-2 главе ? Ты ловкачем играешь или просто с/л на 50 ловкости ?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Gzark, С\Л. Магом играл.
Но с шансом кражи ниже 15-20% я не воровал, так что вышло быстро..
Стоит отметить, что 33 лвл - это на легенде.

Вообще, 2 раз на такое у меня терпения не хватит, но решил собрать опыта по максимум перед яркендаром, вдруг фикс выйдет.. За сейв-лоадил все что можно..
Под конец со шмотьем набралось 90 ловкости.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Ужас :hushed:

Нет, я бы на такое не пошел. В 0062 на легенде за мага (так и не закончил проходить, ибо маги фуфло) тоже учил воровство, но там откровенно читерил (каюсь, грешен). Логика была следующая - если своровать все равно получится, пусть на это и уйдет много с/л (тогда еще даже отговорки были, это проще гораздо), то почему бы не сэкономить свое же время и своровать с 1й попытки, начитерив временно 999 ловкости? По сути, я из-за этого просил убрать рандом при краже - чтобы была жесткая зависимость от ловкости, либо воруешь, либо нет. Тогда бы воровство стало прерогативой ловкачей и те же маги не смогли бы так по-задротски имбово на ней качаться
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@dk5810, Обычно я делаю иначе. Просто собираю бонусы на ловкость, и начинаю воровать главы эдак с 4. Когда ловкость 150-200.
сотня нпс конечно теряется.. Но не страшно вообщем-то.

Но тут все так активно фикса ждали.. И я ждал.. Вот и решил поворовать, благо порядок воровства знаю..
К тому же оказалось что магом огня очень удобно воровать по ночам - никто нигде не встает и не орет на тебя, лежат смирно пока ты в дом входишь и кошельки тягаешь..
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Кто нибуть в курсе зачем переделали местонахождения Аштара? Смысловой нагрузки не несет - разве что пару сундуков и мобов добавили, ну и аналоги с интой.
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Всем привет, знаю играют за гуру-гибрида( основное оружие двуручка) а я хочу попробовать за стража-гибрида( основное оружие будет магия стражей) кто нибудь пробовал так играть?
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
121
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Какой порядок получения бонусов силы от кузнечки?
1.Какой интервал?
2. Только раз в день?
 
Сверху Снизу