Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответы)
Просто мне нравится все Готики проходить дальний + ближний бой, то есть всегда играл двуручное/одноручное + арбалет. Сейчас захотел лучником поиграть, но, выходит, что ловкач заметно уступает силовику? Если рассматривать ловкача, то, если в дальнем бою он слегка лучше, чем силовик, то в ближнем уже заметно уступает по защите. На ловкача похуже доспехи и шлемов вообще нормальных нет( или я не прав?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Игра за ловкача довольно специфична плюс доспехи надо будет покупать.Если первый раз то лучше за силовика идти.
 

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Игра за ловкача довольно специфична плюс доспехи надо будет покупать.Если первый раз то лучше за силовика идти.
Я привык к сложностям - РПГ игры стараюсь проходить на самых высоких сложностях - тот же Скайрим на легенде и т.п. Просто вопрос больше в том, что на более высоких лвлах будет просто обидно, что ловкача с дуалами (коим я хотел быть :) ), будут пробивать значительно сильней, чем силовика в мили
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
что ловкача с дуалами (коим я хотел быть ), будут пробивать значительно сильней, че
Один форумчанин тестил дуалы у них крит от двуручки идет.(плюс их пофиксили по моему)Кто то говорил что левый :shrugging: клинок не пашет. Все мутно и неоднозначно короче.
 

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вопрос такой. Как узнать, какая версия аддона у меня стоит? Какая лучше всего? И если я решусь обновится, то потеряю ли я свои сейвы?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Вопрос такой. Как узнать, какая версия аддона у меня стоит? Какая лучше всего? И если я решусь обновится, то потеряю ли я свои сейвы?
привет

по адрессу Gothic/System/ в файле Returning_Licence в самом верху будет:

ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Version 1.0 – December 2015
ГОТИКА2 - ВОЗВРАЩЕНИЕ
Версия -


Обновлять... смотря какие вкусы конечно, но в принципе последняя версия мода, можно сказать, и меньше всего багов, и самая, разумеется, доработанная (со взгляда создателя)

Сейвы разных версий не сочетаются... хотя возможно и запуститься, например, сохранение 0065-й версии на 0066, но в таких делах лучше начать заново чем разгребать потом баги.
 

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вопрос такой. Как узнать, какая версия аддона у меня стоит? Какая лучше всего? И если я решусь обновится, то потеряю ли я свои сейвы?
привет

по адрессу Gothic/System/ в файле Returning_Licence в самом верху будет:

ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Version 1.0 – December 2015
ГОТИКА2 - ВОЗВРАЩЕНИЕ
Версия -


Обновлять... смотря какие вкусы конечно, но в принципе последняя версия мода, можно сказать, и меньше всего багов, и самая, разумеется, доработанная (со взгляда создателя)

Сейвы разных версий не сочетаются... хотя возможно и запуститься, например, сохранение 0065-й версии на 0066, но в таких делах лучше начать заново чем разгребать потом баги.
Здравствуйте)

Спасибо большое, узнала что версия 55, когда как максимальная 66, так? И она должна быть на этом сайте, правильно?)
 

buffsnotfree

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
День добрый.Подскажите вопрос один,играю за мечника+щит,так вот,щиты не дают никакого бонуса к защите от оружия,магии и т.д., но ХП+600(щит паладина) и устойчивость к отбрасыванию дает. Еще неизвестно откуда взялось по +50 к защите от дробящего/колющего/режущего оружия(снимаю все шмотки полностью и все равно остается защита).Было у кого такое?Где можно почитать,если видели?Спасибо!
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Спасибо большое, узнала что версия 55, когда как максимальная 66, так? И она должна быть на этом сайте, правильно
Версия 66 сильно отличается от старых версий-55-60.
Она конечно лучше, но если не любите боли лучше выбрать сложность пониже.
Мобы и Боссы тут лютые.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
И она должна быть на этом сайте, правильно?)
да
тут:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборку / инструкция по установке (0066) R2

и вот от сюда фикс, правящий два серьезных бага:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2



--- Добавлено: ---

щиты не дают никакого бонуса к защите от оружия,магии и т.д.
сам не играл, но насколько слышал: щиты дают защиту когда они используются в бою
(ну т.е. в окне персонажа ты повышение статов не увидишь)

Или же ты смотришь по проходящему по твоему персонажу урону?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу