Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день всем! Играю лучником, выучил изготовление стрел, но возникла острая нехватка стальных заготовок. У торговцев снова не появляется. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где их можно доставать в первой главе? Вроде есть вариант добычи руды, но вот где? ;)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вроде есть вариант добычи руды, но вот где?
Пещера, правое ответвление в рощице на пути к маяку Джека.(там ближайшее месторождение)
Спасибо) Нашел
Может, кто подсказать еще, пожалуйста, есть ли возможность исправить баг с мышкой при прицеливании из лука? по горизонтали ездит с очень сильными залипаниями(
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
баг с мышкой при прицеливании из лука? по горизонтали ездит с очень
Это из за движка, эта проблема у всех.(ручное прицеливание у тебя?)
Да( Играю на легенде, автоматическое не сделать...
То есть это никак не исправить?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1

Adjiko

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
То есть это никак не исправить?
Я не :shrugging: нашел решения проблемы.Самого это раздражает.
Жаль(
Но спасибо за ответ)

еще такой вопрос, если можно: так как играю на легенде - то очень интересует урон, который я буду наносить мобам уровне на 40-50.. Играю лучником, но тут в гайдах увидел, что максимум ловкости - около 500+ к концу игры, при этом силы можно набрать 750+... В связи с этим вопрос: Выходит, что арбалетчики сильно выигрывают лучников по урону?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Выходит, что арбалетчики сильно выигрывают лучников по урону?
После изучения у Раффы навыка пробивание они примерно на одном уровне.Ловкачем игру не проходил так что не знаю. В разделе достижения, есть человек набравший в районе 900 силы к концу игры.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
...

еще такой вопрос, если можно: так как играю на легенде - то очень интересует урон, который я буду наносить мобам уровне на 40-50.. Играю лучником, но тут в гайдах увидел, что максимум ловкости - около 500+ к концу игры, при этом силы можно набрать 750+... В связи с этим вопрос: Выходит, что арбалетчики сильно выигрывают лучников по урону?
Сложно сказать. Мне кажется, что выученное пробитие лука по факту более эффективное, нежели "встроенное" пробитие у арбалета. Опять-таки, есть лук с кереновыми стрелами (фиг знает, как там урон у него рассчитывается, но он со совими 170-ми куда эффективнее, нежели кудзу со 160). Есть Эрхазир с эффектом магии (он даже обычными стрелами призраков понемногу коцает). И есть Святой посланник, который со своими 260-ю урона магией мне кажется даже более эффективным, нежели Лук крови с его 380.
 
Сверху Снизу