Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Мне так и не ответили в Технических Вопросах, но вопросы для меня более чем серьезные, без ответа на них не могу играть. (Технические Вопрсоы вообще какой-то мертвый топик чтоли, уже больше суток нет ответа)

Так вот:
1)Как изменить AST Управление а точнее книгу рецептов убрать с хоткея "C"? У меня всю жизнь, как канон, стрейфы влево и вправо были на Z C, повороты влево и вправо A D,атака влево вправо Q E. Но в в2.0 они сбили мне все:(. Не могу найти ни одну другую удобную схему управления кроме той. Есть решение?
2) В меню настроек элементы не по центру а смещены в право(начинаются от центра но текст дотягивает чуть ли не до правого угла). При этом это не регулируется положением окна сообщнеий по X в настройках, поскольку та настройка изменяет положение только инфы уже в самой игре а не в меню.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2

Вложения

  • 1,2 MБ Просмотров: 69
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
1)Как изменить AST Управление а точнее книгу рецептов убрать с хоткея "C"? У меня всю жизнь, как канон, стрейфы влево и вправо были на Z C, повороты влево и вправо A D,атака влево вправо Q E.
AST-управление и перечисленное далее - разные вещи.
AST-хоткеи менять нельзя.
Хоткеи стрейфа и т.д. - задаются по желанию, как и всегда было. Непонятно в чем проблема.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
1)Как изменить AST Управление а точнее книгу рецептов убрать с хоткея "C"? У меня всю жизнь, как канон, стрейфы влево и вправо были на Z C, повороты влево и вправо A D,атака влево вправо Q E.
AST-управление и перечисленное далее - разные вещи.
AST-хоткеи менять нельзя.
Хоткеи стрейфа и т.д. - задаются по желанию, как и всегда было. Непонятно в чем проблема.
Проблема в том, что я играю в готику 10 лет и всегда играл одним управлением, каким описал выше. И когда я попробовал поменять хот для стрейфа, я не мог нормально играть это не привычно и неудобно. В предыдущих сборках C не было занято

--- Добавлено: ---

И еще. Почему не работает КвикСейв на F5? Я включил их в Gothic.ini. Это еще один баг В2.0 или у меня что-то не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как вообще происходит прокачка, вот было у меня 20 очков обучения, следовательно , думал получу 20 ловкости, но в итоге где-то 4 очка обучения "пропали", в чем прикол то?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Как вообще происходит прокачка, вот было у меня 20 очков обучения, следовательно , думал получу 20 ловкости, но в итоге где-то 4 очка обучения "пропали", в чем прикол то?
Чем выше ты прокачал какой то определенный навык тем больше lp будет требоваться для его дальнейшей прокачки.(Вообще 60-70% прокачки это собирательство алхимия бонусы)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Xeren, вот тут есть немного информации Полная прокачка героя, но статья дорабатывается/наполняется.

@VMS1,
Почему не работает КвикСейв на F5? Я включил их в Gothic.ini. Это еще один баг В2.0 или у меня что-то не так?
Это не баг. Включить не получится.

Проблема в том, что я играю в готику 10 лет и всегда играл одним управлением, каким описал выше. И когда я попробовал поменять хот для стрейфа, я не мог нормально играть это не привычно и неудобно.
"Возвращение" ломает привычное представление об игре. Его мир суров и жесток, как и то, что он диктует свои условия вразрез привычному представлению. :)
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
"Возвращение" ломает привычное представление об игре. Его мир суров и жесток, как и то, что он диктует свои условия вразрез привычному представлению. :)
Подпишусь под сим прекрасным утверждением :) Совсем другие впечатления от игрового процесса. И это прекрасно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Каким архиватором пользоваться лучше для чтоб заарх. сохранение. WinRAR или 7zip?
 
Сверху Снизу