Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
я вступил в гильдию охотников, но почему - то в описании ГГ напротив "гильдия" стоит прочерк
Тут будет прописана основная гильдия. Охотники - это побочная, так же как воров, торговцев и др.

и к Хагену не пускают, в чем проблема то ?
К Хагену пустят как соберешь орнамент и вступишь в Кольцо воды.
--- Добавлено: ---

Как Аст управление изменить
Я думаю что оно зашито в сам скрипт AST, поэтому просить автора чтобы он переделал эту систему. Если я правильно понимаю.

Скрин можно инфы?
 
Последнее редактирование модератором:

strchi

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В общем нафиг, все же решил кинуть мод, застрял, квестов осталось мало, а обычного главаря бандитов убить не могу, марвин не работает (герой садится и сидит недвигаясь после включения), трейнеров нету, снес, играю в оригинал НВ, там главарей нет.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Марвин работает ::) играю на последней.(на ноуте играешь?)
 

strchi

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Sparrow, Нет, вполне себе ПК обычный, прикол в том, что ГГ садится, а его надо прямо кровь из носа, да я в WoW палом короля Лича соло выношу, а тут не могу уличную шпану убить... Перебор с этими боссами, да Декстера легче было убить, чем этого Шустрого, каким таким образом, он обыным арбалетом меня убивает с двух выстрелов-то. Игры нужны для удовольствия, а не для пол бутылька корвалола...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
марвин не работает (герой садится и сидит недвигаясь после включения)
Задумка автора такая, чтобы не злоупотребляли.

а тут не могу уличную шпану убить... Перебор с этими боссами, да Декстера легче было убить, чем этого Шустрого.
Мод НЕ рассчитан на то, чтобы в 1-й главе сносить всех и вся. Если прийти к Шустрому чуть позднее, срежешь как косой всех. Так же и по остальной части Возвращения в целом.

@strchi, но уж если у тебя какие принципы, то не трать свои нервы на этот мод, у меня бы этого типчика даже язык не повернулся назвать "боссом"!
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну да, при включенном там не побегаешь через марвина можно статы себе поднять вещь наколдовать.(сам не пользуюсь багоюза хватает)
 

strchi

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@fredi, Убил его все же, передумал сносить, блин, копил кучу денег, 7 тысяч истратил на свитки( За то с огненных бурь и огненных стрел легко убиваются, правда мясника пришлось выманить к наемникам, да и как мне начать вторую главу, если Хаген хочет чтоб я сначала помог магам, а маги меня послали бандитов мочить?
--- Добавлено: ---

@Sparrow, Багоюз не везде катит, вот черного тролля да, я его заманил в воду и ждал на мосту, пока тот утонет и снял шкуру, а в остальном...
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Убил его все же, передумал сносить, блин
Подумай еще несколько раз. :D

копил кучу денег, 7 тысяч истратил на свитки(
Основательно подумай...

если Хаген хочет чтоб я сначала помог магам, а маги меня послали бандитов мочить?
Бандиты магам ни к чему, я про Мясника и Ко, а вот одна личность им интересна.
 

strchi

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@fredi, Но как мне перейти к второй главе? С главами продается лучшие шмотки, свитки лучшие, к счастью в храм доступ есть после гильдии торговцев, эх, жаль они не хотят обучить создавать руны( Арбалетом далеко не всех можно взять
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
@fredi, Но как мне перейти к второй главе? С главами продается лучшие шмотки, свитки лучшие, к счастью в храм доступ есть после гильдии торговцев, эх, жаль они не хотят обучить создавать руны( Арбалетом далеко не всех можно взять
Шмотки с каждой главой :) лучше это да но без прокачки ты их не наденешь.(и вообще лучше не торопиться из главы в главу скакать правильная прокачка требует вдумчивого подхода) Багоюз не ::) катит ну не знаю я с начальными статами гопники и ко изничтожаю так как болванку для :) себя делаю.Тактика :question: стратегия багоюз наше все. :smirk:
 
Сверху Снизу