Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@WildMrak,
Либо в новом данже, но там сразу на 480 ловкости.
Так кто мешает, качай ловкость 480 и бери лук. Есть средства и есть цель.
А хочется именно шпагу допустим на 350 ловкости.
"Чёрное сердце" уже есть?
А по поводу ловкости, куда ее еще качать?
Я не знаю. У меня ловкость 700. И я продолжаю её качать. Потому как урон зависит от ловкости напрямую.
Сходи в новые данжи узнаешь. Кстати.
Замочишь Ворона и будет тебе крутой доспех на ловкость.
Хотел еще вопрос задать, есть ли вообще смысл тормозиться в 3й главе? Или проще уже 4ю начать?
Если все квесты для 3-ий главы выполнил, почему нет.
кольца на ловкость с 4й шъглавы уже за 400 будет.
А вот кольца я бы рекомендовал из
алмазов. Ловкости, как ты сам сказал, у тебя избыток и ещё прокачаешь, а вот защиту, особенно от огня и магии стоит повысить.
Черное сердце на 300 ловкости, и как по мне шпага фингерса лучше за счет пробития брони. Еще есть шпаги и на 300-400 ловкости?
Да вроде все обязательные квесты сделал, осталось только ворона убить... Ну долину теней пройти, но они от главы не зависят. Вот думаю пройти сначала плато древних или сразу в 4ю главу идти?
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@WildMrak Плато Древних опять же ограничено только силой игрока - пойти-то туда можно хоть во 2й главе сразу, но шансов выжить не будет. А так - чем раньше пройти его, тем лучше. Там очень хорошие "призы", с которыми можно пойти как раз в 4ю главу :)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
Вот думаю пройти сначала плато древних или сразу в 4ю главу идти?
Я советую начать 4-ю главу. Прокачать кольца. Прокачать ГГ на орках. И в любой момент ты можешь пойти на плато, так же как и вернуться с него.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@WildMrak,
Вот думаю пройти сначала плато древних или сразу в 4ю главу идти?
Я советую начать 4-ю главу. Прокачать кольца. Прокачать ГГ на орках. И в любой момент ты можешь пойти на плато, так же как и вернуться с него.
Куда мне качать его еще, у меня 400 ЛП не распределены...
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@WildMrak,
Куда мне качать его еще, у меня 400 ЛП не распределены...
Ну что я ещё могу сказать... В общем, если у тебя lp лишние, то зайди и через Марвин убери половину.
Я просто думаю еще на сколько за ЛП качать ловкость... или вообще больше не качать, прокачать двуручное, для копий... из за этого и дары не беру. Пока что ловкость еще по 15лп идет.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Только что осознал, что понятия не имею, что такое силовой и ловкостной взлома замков. От каких статов зависит понятно, но в чем отличии от обычного взлома?
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Только что осознал, что понятия не имею, что такое силовой и ловкостной взлома замков. От каких статов зависит понятно, но в чем отличии от обычного взлома?
Мгновенный взлом, ну еще отмычки могут поломаться.
--- Добавлено: ---

Подскажите, что входит в понятие защиты от физического урона? Сразу все вместе(рубящий, дробящий, колющий,) или как ? Просто колющий вроде тоже к физическому относится, но при этом есть кольца с защиты от колющего, а есть от физического...а есть только от рубящего...
--- Добавлено: ---

Если что, смотрел я это в онлайн Вики. Сейчас посмотрел еще на форуме, там другое описание.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
На форуме где то видел карту долины древних, не подскажете в каком разделе искать а то там ориентироваться довольно сложно. :((все сам :) нашел)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Подскажите, что входит в понятие защиты от физического урона? Сразу все вместе(рубящий, дробящий, колющий,) или как ? Просто колющий вроде тоже к физическому относится, но при этом есть кольца с защиты от колющего, а есть от физического...а есть только от рубящего...
"физический" - "рубящий" и "дробящий"
 
Сверху Снизу