Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Да я уже сам разобрался, но все равно спасибо, они около лебедки где паладины раньше были стояли.Случайно их заметил, когда по квесту пропавшие послушники рыскал.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Сманил к себе Граймса, довел до прохода, прошло 48 часов, а его до сих пор нет в лагере.(Это баг или я что то не понял?)
Так его надо до лагеря вести еще. Прямо в пещеру где жилы руды.
 

Radlie

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Когда играл в ранние версии некоторые квесты и экипировка были доступны только на тяжелом уровне и легенде. Так ли это в версии 0066 R2?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Radlie да, это так. В целом, никакие глобальные и главные сюжетные ветки, конечно, не обрезаны на легких сложностях. Но отсутствуют некоторые квесты и артефакты (самые вкусные, конечно).
Так же уровни сложности отличаются в:
1) Кол-ве ЛП на уровень (25 на легком, 20 на норме, 15 на харде, 10 на легенде)
2) Опыте за монстров
3) Базовых статах героя. На харде скажем 100 хп, 20 маны, 10 атрибуты и 5% владение, а на легком - 300 хп, 30 атрибуты, 30 или 40 маны, и 10 или 15% владение.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да проще сразу на харде начинать. Сам по незнанию начал на нормале, сейчас конец 3й главы, пройден масиаф и храм спящего, 61лвл... 400+свободных ЛП, не знаю просто что качать, ловкость 300, одноручное и лук 100%. Дары еще не взяты, качать дальше ловкость смысла не вижу, т.к. нет просто на данный момент снаряжения которое требует больше 300 ловкости. А потом я ее апну спокойно до 400 за счёт даров и перманентов. Вообще на ловкость очень мало оружия в игре...в отличие от силового. В парном оружие пока что разачаровался, шпага топовая наносит бьльше урона за счет пробития брони... самый топовый жоспех на ловкача это кльчуга из сундука фингерса, за счет повышения на 10% лука и одноручки. Один фиг играешь на уворотах/блоах, смысла одевать тяжелую броню нет. Да и особого смысла качаться выше 40-45лвл в 3й главе нет.
--- Добавлено: ---

Да и еще, почему есть руна уризеля, а какого нибудь лука нет?:(
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@WildMrak,

Сходи в новую локацию, которая доступна из храма, где убил Ворона. Квест "пропавший брат".
Там просто адовы монстры. Качать нужно, чтобы повышать урон.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
качать дальше ловкость смысла не вижу
Как так? Подойди к манекену, что стоит в казармах ополчения и нанеси удары шпагой. Увидишь свой урон для твоей 300 ловкости. Потом повысь ловкость, скажем, до 350 и снова попробуй на манекене. Увидишь разницу. Тоже самое касается и лука. По мне, так ты ловкость ещё и не качал.
Вообще на ловкость очень мало оружия в игре...в отличие от силового.
Я насчитал двадцать единиц ближнего боя на ловкость. Приблизительно столько же луков. Этого мало?
Не ругаемся.
--- Добавлено: ---

??? Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве наречной группы. Здесь всё написано.
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@WildMrak,
качать дальше ловкость смысла не вижу
Как так? Подойди к манекену, что стоит в казармах ополчения и нанеси удары шпагой. Увидишь свой урон для твоей 300 ловкости. Потом повысь ловкость, скажем, до 350 и снова попробуй на манекене. Увидишь разницу. Тоже самое касается и лука. По мне, так ты ловкость ещё и не качал.
Вообще на ловкость очень мало оружия в игре...в отличие от силового.
Я насчитал двадцать единиц ближнего боя на ловкость. Приблизительно столько же луков. Этого мало?
Не ругаемся.
После лука на 360 ловкости с некрополиса, до ирдората нет луков, некрополиса можно пройти в 3й главе. Я имею ввиду, что мало оружия на ловкость выше 350. Оно есть, но доступно только в 6й главе. Либо в новом данже, но там сразу на 480 ловкости. Тоже самое со шпагами, после шпаги фингерса толком нет ничего. А хочется именно шпагу допустим на 350 ловкости.
--- Добавлено: ---

До данже я еще не дошел, ворона пока что тоже не добил. А по поводу ловкости, куда ее еще качать? Говорю же без даров ловкости 300, возьму дары будет 360, выпью перманенты будет 380, кольца на ловкость с 4й шъглавы уже за 400 будет. Для 3-4 главы это мало?
Хотел еще вопрос задать, есть ли вообще смысл тормозиться в 3й главе? Или проще уже 4ю начать?
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
Либо в новом данже, но там сразу на 480 ловкости.
Так кто мешает, качай ловкость 480 и бери лук. Есть средства и есть цель.
А хочется именно шпагу допустим на 350 ловкости.
"Чёрное сердце" уже есть?
А по поводу ловкости, куда ее еще качать?
Я не знаю. У меня ловкость 700. И я продолжаю её качать. Потому как урон зависит от ловкости напрямую.
Сходи в новые данжи узнаешь. Кстати.
Замочишь Ворона и будет тебе крутой доспех на ловкость.
Хотел еще вопрос задать, есть ли вообще смысл тормозиться в 3й главе? Или проще уже 4ю начать?
Если все квесты для 3-ий главы выполнил, почему нет.
кольца на ловкость с 4й шъглавы уже за 400 будет.
А вот кольца я бы рекомендовал из
алмазов. Ловкости, как ты сам сказал, у тебя избыток и ещё прокачаешь, а вот защиту, особенно от огня и магии стоит повысить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу